Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальное оформление вашего праздника



Елена Масальцева — профессиональная эстрадно-джазовая певица.
В репертуаре Елены - популярные зарубежные и отечественные эстрадные хиты, авторские песни, джазовые композиции, которые она с удовольствием исполнит на вашем празднике (Дне рождения, Юбилее, Вечеринке, Свадьбе, на Новый год и т.д.)
Возможны различные варианты аккомпанирующего состава: вокальный дуэт, инструментальное трио, ВИА, танцевальная группа, джазовый ансамбль.
Подробнее о профессиональной деятельности Елены на сайте
наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: maslenok.poet [собака] mail.ru
Телефон: 8 (916) 242-17-41
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-01-27
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Компания «AUTOGRAPH ART» предлагает свои услуги в сфере проведения и организации праздников. Агентство специализируется на организации ярких и эксклюзивных мероприятий. У нас Вы можете заказать проведение корпоративной вечеринки, свадьбы, дня рождения и т.д. любой сложности и тематики. Предлагаем интересные сценарии с участие звезд и артистов различных эстрадных и цирковых жанров.
Тамада на все праздники
Www.svadbapodklych.ru
Организация праздников.
RSOUND прокат аренда звука света
R SOUND – новое имя на рынке проката, аренды звукового и светового оборудования. Основой компании является звуковая система ELECTRO-VOICE (США), кристально чистый звук и высококачественные компоненты которого делают эту систему оптимальной для решения задач любой сложности. С помощью светового оборудования лучших мировых производителей мы можем создать настоящее световое шоу, как на вечеринке, так и на "стадионном" концерте. Наши ресурсы позволяют успешно работать в клубах, ресторанах, в залах малой и средней вместимости, выставочных павильонах, открытых площадках, как с фонограммой, так и с «живыми» коллективами.
Наши специалисты, имеющие большой опыт роботы со звуковым, световым и специальным оборудованием ( 8-15 лет), объединили свои усилия в R SOUND, что дает гарантию достижения нужного результата при самых высоких требованиях.
отдых в бердянске
Сдам комнаты в Бердянске.Недалеко от моря(200м).Недорого(от25 грн)Т 38(097)9915086