Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аквагрим на праздник



Аквагрим может стать хорошим решением для проведения детского дня рождения. Он развлечет ваших маленьких гостей и подарит им массу ярких впечатлений. Можно разработать целый сценарий с участием сказочных персонажей: например, «Белоснежка и семь гномов», «Лесные жители», и т. д. Аквагрим будет незаменим и на детском спектакле. Дети, раскрашенные в соответствии со своим персонажем, легко вживаются в роль, чувствуют себя на сцене легко и расковано.
Подарите вашим детям незабываемые впечатления и ощущение чуда!
Разместил: Александра
Телефон: 8(903)565-01-15
Откуда: Москва
Дата 2010-10-25
 
 
Похожие объявления:
свадьбы и дни рождения
Если у Вас свадьба или День рождения, и хочется, чтобы этот день стал ярким и запомнился навсегда – обратитесь к нам!К Вашим услугам: лучшие рестораны, уникальные сценарии, ослепительные декорации, артисты и звезды эстрады, лазерное пиротехническое шоу и многое другое… И конечно же свадебное путешествие!Мы превратим Ваши самые смелые фантазии в праздник!Компания "PolarFox", тел.: (095) 995-82-44, web-сайт: www.polarfox.ru
Сочинение стихов, песен, сценариев в стихах
Сочинение стихов, поздравлений, сценариев, од, эпиграмм, рекламы, песен, частушек и т.п. Послания в стихах для близких и коллег: тёплые, дружеские, можно с юмором, к юбилеям, свадьбам, праздникам, выпускным вечерам. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему. Любые Ваши эмоции зазвучат ярче, искреннее, теплее. В стихах будут озвучены имена, события, достижения, хобби и т.п. тех, кому Вы хотите их посвятить. Будут учтены все Ваши пожелания, реализована каждая идея. Высокое качество, художественный уровень и утончённость слога выполняемого заказа! Все поздравления сугубо индивидуальны, сообразно Вашим пожеланиям и информации, и никогда не повторяются. Так же сочинение песен на заказ. Москва. 495 465—96—69 или vipstihi@yandex.ru Вячеслав Фёдорович
проводим свадьбы,банкеты,дни рождения
Театральное содружество "Вакцина праздника" предлагает услуги по проведению:свадеб,банкетов,детских и взрослых дней рождения,корпоративных вечеринок и любых других торжеств.
кальяны на корпоративные праздники
Компания Event-кальян предлагает организацию восточной комнаты на Вашем корпоративном празднике, свадьбе, банкете, юбилее фирмы и на любом другом мероприятии. У нас есть все: кальяны, кальянщики, всевозможные восточные украшения и декор. Более подробная информация по телефонам или на сайте:
[u=http://www.event-kalian.ru] наш сайт [/u]
8 926 379 28 49