Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в анапе!



Вашему вниманию предлагаются 2-х,3-х,4-х местные номера соответствующие требованиям цивилизации сегодняшнего дня по умереннным ценам от 500-1000 руб, кроме этого имеется рядом крытая стоянка для Вашего авто. Тишина и покой помогут Вам насладиться блаженством мирского бытия и отвлечься от повседневных домашних забот на период отдыха. Встретим с любого вокзала г. Анапы и Новороссийска,до встречи?
Разместил: Галина Михайловна
Телефон: 8(86133)43149
Дата 2005-07-01
 
 
Похожие объявления:
срочно! сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории.На период с 17 июня по 26 июня. Оплату гарантирую. Желетельно близко к морю. Желательно на ул.Гагарина.Желательная цена от 5 до 20 гр./чел.
Предложения на email: cekretnoe@km.ru
отдых в крыму
Отдых в комфортном мини-пансионате на 30 мест в пгт. Черноморское, Крым. 500 м. от моря. Двухместные номера в каждом номере сан.узел, душевая (горячая, холодная вода постоянно), на территории мини бар, шашлычная площадка, барбекю, уютный дворик.
отпуск на азовском море
Предлагаю провести отпуск на Кубани,побережье Азовского моря, пос.Кучугуры, Темрюкского района. Частный сектор, все удобства, песчаный пляж, морской воздух, свежие фрукты, ароматное вино, шашлык, свежая рыба.
тел: 8-(86148) 79-098
Олег Давыдович
банкеты
Банкеты,Фуршеты,Кейтеринг,Заказ банкета,свадебный банкет,банкеты фуршеты,заказать банкет,выездной банкет,ресторан,ресторан выездного обслуживания,Доставка еды,Обеды в офис www.astori.ru