Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ваша незабываемая свадьба с хорошим ведущим



Скоро Свадьба!? Ведущий ваших праздников в Хабаровске ,Саша Марс. Аренда маскарадных костюмов, танцевальных коллективов. Ди-джей. Аренда профессионального музыкального оборудования, микрофоны, звук, свет. Дни рождения, юбилеи, презентации, вечеринки. Проведение и организация свадеб в сказочной, иной, волшебной форме. Аренда автомобилей, украшения зала, воздушные шары! Клоун на детский праздник!
PS: я не тамада, а шоумен, закажи меня, я коплю на квартиру. 287-369, круглосуточно.
Разместил: Ольга Шаронова
Эл. почта: sharovaya (@) ya.ru
Телефон: 8-914-543-73-69
Откуда: Хабаровск
Дата 2012-06-06
 
 
Похожие объявления:
Цыгане на свадьбу, новый год, корпоратив. Цыгане
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Вы услышите профессиональное и живое звучание цыганской гитары и скрипки, известные цыганские песни и романсы, увидите зажигательные цыганские танцы в ярких и новых костюмах. Наш ансамбль принимал участия в съемках многих теле проектах , теле передач, сериалов и в рекламе ювелирных изделий для журнала. Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте наш сайт
праздники и корпоративы
Белый голубь – Фестивали, день города, свадьбы, кейтеринг, банкеты, фуршеты, любые выездные корпоративные мероприятия. Организация и проведение праздников, организация корпоративных мероприятий. Звоните и заказывайте.

Нам интересны также представители в других странах мира!!!
Мн. т/ф (499) 501-34-38
ICQ 268277186
infoburo@yandex.ru
http://www.festivalim.info/
фокусники свеиго и организация праздника
Фокусники СВЕИГО – комические фокусы с участием зрителей, оригинальные поздравления, рекламные акции и комплекс услуг для проведения праздника. Подробности на сайте
DJ на свадьбу
Dj на свадьбу. Дискотека на праздник. Заказ DJ ди джея на праздник, ди-джей для свадьбы, дискотека для праздника, организация дискотек, диджей на праздник, DJ ди-джей на корпоративную вечеринку. Свадебный dj. Услуги ди джея DJ. Музыка для праздника. Дискотека на свадьбу, дискотека на банкет, дискотека на день рождения, дискотека на корпоративную вечеринку, дискотека на презентацию, дискотека на выпускной вечер, дискотека на семейное торжество.
Сергей Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35
ww w.mobileshowgroup.co m.ua