Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарки на новый 2014 год!



Подарки на новый 2014 год!Оригинальные подарки приключения - катание на собачьих упряжках! Катание на снегоходах!Катание на санях!Мы поможем подобрать подарок маме, подарок лучшему другу, подарок для компании,подарки для всех!В компании "Караван подарков" Вы можете приобрести подарочный сертификат на участие в увлекательном событии!

Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
www.karavan-podarkov.ru
Разместил: Караван подарков
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2013-10-24
 
 
Похожие объявления:
Официанты на Мероприятия любой сложности
Официанты,бармены профессионалы 2 молодых человека с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚ обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, выставок, корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвичи опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется.
Работаем на долговременное сотрудничество,быстрота обслуживания профессиолизм!
Видео фото свадьбы, праздников
Профессиональная видео- и фотосъемка, свадьбы, праздники, юбилеи, банкеты, выпускные вечера, детские утренники, корпоративы, создание презентационных роликов, обучающих фильмов, видеопоздравлений. Провидим постановочную съемку, монтаж, производство видеоклипов и фильмов. 79171059821 Вячеслав
Новогоднее представление с подарком в клубе!
Новогоднее представление с подарком в клубе «День рождения»!
3 новые программы для разных возрастов от 2 до 10 лет. Продолжительность 1,5 часа, стоимость 125 гр. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 02
организуем корпоративную вечеринку,
Уважаемые господа! Туристическая фирма "Княжьи Дали" лицензия №ТД0030551, организует для Вас корпоративный отдых в Подмосковье, выездной тимбилдинг, а так же корпоративный отдых за рубежом. Мы подберем для Вас прекрасные отели на лучших курортах Египта. ОАЭ, Вьетнама, Греции, а так же коттеджи и пансионаты в Подмосковье. Предоставим услуги по бронированию авиабилетов, выездные визы, аренда залов для проведения семинаров и конференций. Специальное предложение в начало весеннее -летнего сезона – корпоративные туры в Тунис. Мы знаем все об отдыхе, о котором Вы только мечтаете.