Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

артист на корпоратив к 8 марта



Все гениальное просто: женщины просто обожают, когда их носят на руках, особенно когда речь идет о праздновании 8 марта. Мы предлагаем сильной половине человечества осуществить это в Международный женский день. А что может быть приятнее женщинам в их праздник, чем песни адресованные лично им? Для этого случая прекрасно подойдёт выступление молодого, но уже известного певца Ильи Щербакова, репертуар которого полон песен о любви, романтике и прекрасных дамах!
Такое оригинальное поздравление надолго запомнится Вашим коллегам, а корпоративная вечеринка к 8 марта будет признана самой успешной.
Уважаемые мужчины, организуйте своим женщинам незабываемый праздник, а наша профессиональная команда окажет вам всестороннюю помощь - к вашим услугам профессиональный певец, а при необходимости – шоу-балет и звукорежиссёр с аппаратурой.
Разместил: Илья
Сайт: www.scherbackov.ru/info/scherbako
Телефон: 7 (915) 389-45-32
Дата 2011-02-22
 
 
Похожие объявления:
ведущий шоу-программ
Профессиональный ведущий шоу-программ, корпоративных вечеров, диктор (не тамада!), 36 лет. Авторское исполнение песен (джаз), пародий, монологов. Оплата по договоренности. Александр.
новый год в подмосковье, коттеджи на новый год. но
Туроператор Лидер-трэвэл. Новый год 2005 в Подмосковье. Специальные новогодние программы - встреча Нового Года в домах отдыха, пансионатах, санаториях. Новый год в коттеджах.
Организация кино-видео сьемок.Презентации,вечеринки .Артисты,звезды шоу-бизнеса.
Организация кино-видео сьемок любого уровня.Худ.фильмы,сериалы,документ.фильмы,частные коллекции,реклама,ролики,клипы.Организация презентаций,вечеринок с участием звёзд кино и шоу-бизнеса любого уровня.
!!! ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ !!!
Компания "BALL-ARIAL"
  - Оформление воздушными шариками
  - Печать логотипов на шарах.
  - Оптовая торговля.
  http://www.ballarial.narod.ru