Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада-Ведущая



Тамада -ведущая на любое мероприятие.Опыт работы более 7 лет.Индивидуальный подход.Весело.
Самая реальная цена.Звоните и убедитесь сами.
Звуковое оборудование,оформление зала,фото-видео съемка.
Разместил: Анастасия
Телефон: 8-926-733-10-72
Откуда: Москва
Дата 2009-03-21
 
 
Похожие объявления:
Баянист, тамада, проведение свадеб
Баянист, свадебный репертуар, опыт работы.
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
А знаете почему мы так всем нужны?
  Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
  А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
  P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
отдых в подмосковье дом с русской баней
Новорижское ш.103км .Эколог. тихом месте.Дом 180кв.м.2 этажа,новый,тёплый.Мебель,спутниковое ТВ,DVD,телевизор,СВЧ печь,холодильник,кухня с кухонными принадлежностями,посуда,постельное бельё.На втором этаже русский бильярд.Русская баня с комнатой отдыха.Мангал,коптильня.Охота,лыжи,рыбалка.Тихо,соседей нет.Террритория огорожена.Бронируем дни.Сдаю посуточно от суток:в будни,выходные,праздники,8 МАРТА.Комфортное размещение 8(10) человек.Предоставлю дом для проведения корпоратива,День Рождения.В будни скидки.Фото вышлю.Недорого.Можем встретить на личном авто.Собственник.тел89166722702 Виктория.89168843135 Илья
организация праздников, проведение празд
Организация и проведение праздников - наш профиль. Доверьте организацию и проведение праздников профессионалам, и ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ воплотится в жизнь!