Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников. корпоративы.



Агентство по организации праздников IGROKS организует и проведет праздничные и деловые мероприятия любой сложности и бюджета. Детские праздники, корпоративные мероприятия, проведение свадеб, проведение дня рождения, проведение праздников любого другого характера с участие опытных ведущих и актеров. Проведение мероприятий для бизнеса: организация презентаций и конференций, организация корпоративных мероприятий, веревочный курс и тимбилдинг ( командообразование). Праздничное агентство IGROKS это организация мероприятий на высшем уровне, уникальные и креативные сценарии, опытный ведущий, а также строго индивидуальный подход. Портфолио и отзывы смотрите на сайте.
Разместил: IGROKS
Сайт: www.igroks.ru
Телефон: (495) 589-54-08
Дата 2010-09-28
 
 
Похожие объявления:
Проведение праздников в Новосибирске
Проведение свадеб,юбилеев,корпоративных вечеров и других мероприятий в веселой,праздничной обстановке!
Двойной и одиночный конферанс,тамада,живая музыка,пародии на звезд эстрады,большая игровая и костюмированная программа!
Эксклюзивные костюмы,сюрпризы и розыгрыши!Полное музыкальное оформление от фона до дискотеки!
Восточные красавицы,фокусники,африканские барабанщики!
Конкурсы и сценки с переодеванием в красочные костюмы развеселят Вас и Ваших гостей!
*Свадьба
*Юбилей
*Банкет
*Корпоративный вечер
*Новый год (Дед Мороз и Снегурочка)
*Дед Мороз на дом к Вашему ребенку
Мы постараемся сделать Ваш праздник незабываемым!
кафе в киеве ереван - организация и пров
Кафе Киева - банкеты, фуршеты, банкетный зал, организовать банкет, фуршет - у нас организация и проведение фуршетов и банкетов в киеве. Недорогое кафе европейского уровня - проведение и организация банкетов, проведение и организация фуршетов. У нас 2 банкетных зала - банкетный зал для курящих, банкетный зал для некурящих. У нас украинская кухня, восточная кухня, европейская кухня. Шеф повар приготовит изысканное блюдо даже под индивидуальный заказ.
Кафе Ереван работает несколько лет, находиться на ереванской улице, севастопольская площадь в 5 минутах ходьбы.
Наше кафе - лучшее место для организации всевозможных мероприятий: будь-то свадьба, день рожденья, фуршет или банкет. Уютные банкетные залы заведения порадуют Вас спокойной обстановкой. Есть фотоотчеты проведенных банкетов и фуршетов в нашем кафе, они не оставят Вас равнодушными к организации и подгоду к фуршету или банкету. Подробнее http://erevan.kiev.ua
"Услуги - Организация праздников"
повар на дому,организация торжеств ,свадеб,детских праздников.дешева практично.
Организация свадеб
Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ"
  Организация свадебного торжества, выездное обслуживание, банкет, фуршет, выездной ресторан, организация свадьбы, тамада, ведущий, лимузины, ретро автомобили, музыканты, фото-видео съемка, оформление воздушными шарами, букет невесты, оформление цветами.
  Милые влюбленные!
  Свадьба - одно из самых трогательных и очень важных событий в жизни каждого человека. Все мы в детстве мечтаем о красивых романтических историях, воображая себя прекрасной принцессой в кружевном платье и непременно со шлейфом, или скачущим на белом коне рыцарем Прекрасного Образа. А вокруг бесконечной чередой возвышаются бархатистые горные вершины, уходящие далеко - далеко в небо, а мы стоим на обрывистом берегу кристально чистого горного озера и, клянемся друг другу в вечной любви. И ангелы на небесах вторят нашим голосам, посылая нам непередаваемое ощущение вечного счастья в ослепительных ласкающих нас лучах солнца. Вы думаете это сказка? Любая мечта сбывается, стоит только очень захотеть! Мы поможем Вам превратить Вашу свадьбу в незабываемый праздник!
  Организация свадеб в любом стиле европейская свадьба, национальная свадьба, свадьба в стиле ретро, свадьба в стиле латино, свадьба русская народная, пиратская свадьба. Организация свадьбы для любого бюджета.