Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дрессированные кошки Елены Проскуриной.



Профессиональное выступление дрессированных животных на Вашем празднике. Работа на любой площадке. Эксклюзивные трюки. Интерактив. Фотосессии. В наличии все необходимые документы для работы в детских учреждения. Подробная информация на сайте.
Разместил: Елена
Эл. почта: proskurina1968 [@] mail.ru
Телефон: 8 (916) 322-6043
Откуда: Москва и до 20 км за МКАД
Дата 2010-01-01
 
 
Похожие объявления:
Прокат и пошив костюмов
Наша компания «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время!
Планируете праздник? Организация свадьбы, юбилея, корпо
Всё для праздника: ведущий-тамада, ди-джей, музыканты, конкурсы, танцы, шоу-программа.
Украшение шарами и цветами, торт на заказ, фото/видеосъёмка, транспорт, кейтеринг.
Организация праздника: разумные цены, приподнятое настроение и хорошие воспоминания.
8(916)4566076, 8(926)5226998, 8(965)1297480
Планируете праздник? Организация свадьбы, юбилея, корпоратива.
банкетный зал
Проведение праздника у нас,внесут особенный колорит в Вашу жизнь.Наш банкетный зал специальным образом спроектирован для проведения свадеб,корпоративных праздников,вечеринок,дней рождений.
Мы доставим Вам неописуемую радость,счастье и наслаждение!
Спектакль в стихах на заказ
Для проведения торжественных юбилеев корпорациями, банками, крупными компаниями предлагается сочинение спектаклей в стихах, включая музыкальные, отражающих специфику Вашей деятельности, с участием в качестве артистов Ваших сотрудников. Спектакль произведёт ошеломляющий эффект на Ваших гостей, поднимет статус Вашего предприятия. Высокое драматургическое, поэтическое и музыкальное художественное качество. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва, Вячеслав Фёдорович,(495) 465-96-69