Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Проведение фейерверков в Крыму, Фейерверк в Крыму, заявка, заказ, доставка, продажа пиротехники в Крыму, в Алуште, в Симферополе, в Севастополе, в Ялте, в Форосе, на ЮБК. Пиротехники Крыма, Пиротехнические предприятия в Ялте, пиротехнические фирмы в Крыму. Ялта фейерверк, Ялтинские фирмы и организации, Ялтинская фирма, Ялтинская организация, Ялта салют, фейерверк, феерверк, пиро шоу, огненное шоу, пиротехника, организация и проведение фейерверков, фестиваль фейерверков в Ялте, Ялта фестиваль фейерверков, Пиро-шоу Крым, Пиро-шоу Ялта, Феерия, Феерическое шоу, пиротехнические услуги в Ялте, в Крыму, пиротехническая фирма в Ялте, в Крыму, Фейерверки в Крыму, в Ялте, Салют, огненное шоу, Водный фейерверк, Фейерверк на воде.
Разместил: Константин
Эл. почта: info (@) yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
игровые автоматы, металические корпуса д
Игровые автоматы, металические корпуса для игровых автоматов.
Продажа и производство. Низкие цены.
Широкий ассортимент игр. Всегда в наличии и на заказ.
тел.:8(903) 841 27 51
www.bestslot.ru
e-mail:sales@bestslot.ru
Дворец культуры Роствертол
Дворец культуры Роствертол проведение праздников Дворец Культуры "Роствертол" предоставляет услуги по организации и проведению праздничных событий, предоставляет помещения в аренду для разноплановых мероприятий, а также кружки и секции для всеж желающих ростовчан.
ищу свою половинку!
Внимательная, нежная, ласковая. Мечтаю создать семью в которой бы царило взаимопонимание и любовь. Хотелось бы встретить мужчину с которым легко и надежно \"как за каменной стеной\". Который бы понимал что жизнь дается человеку один раз и ценил любовь которая рядом. Мужчина в полном смысле этого слова.Надежность, ответственность и понимание, что рядом с ним любимая и единственная женщина. О себе: 34-167-52.
Разведена, детей нет.Живу в Израиле. Отвечу на письмо с фото.
Детские праздники качественно и недорого! Дед Мороз
Творческий союз "Семь чудес" предлагает организацию и проведение детских праздников: дни рождения, выпускные вечера в школах и детских садах, новогодние праздники. Клоуны, аквагрим, воздушные шарики, Дед Мороз и Снегурочка! Качественно и Недорого!
www.7chydes.spb.ru