Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

распродажа, аренда игровых аппаратов.



Рапсродажа игровых аппаратов (автоматов). Дёшево. Аренда. Мы работаем со всеми регионами. Видеослот, видеостолб. Распродажа игровых плат MHH, Subsino. Звоните (495)427-9800. Пишите. videoslot@list.ru. www.videoslot.ru
Разместил: Антон Толстый
Сайт: www.videoslot.ru
Дата 2006-03-06
 
 
Похожие объявления:
аниматоры в турции
Внимание!!! Все, кто хочет работать аниматором в Турции. Запомните это название отель Зигана Кемер. Не сдерживают обещаний, не выплачивают денег. Очень непорядчные люди! Будьте осторожны! Не соглашайтесь на их предложения на сезон 2006.
ваши доброжелатели
пейнтбол клуб "москит", волгоград
Самый лучший Пейнтбольный Клуб в Волгограде! Доступные цены! Удобное расположение в Центре! Парковая зона! Лучшее оборудование! Самый опытный и приветливый персонал! Только у нас - горячий ДУШ! Круглогодичная работа! Турниры любого уровня! Обслуживание до 200 человек! Разнообразные сценарии! Продажа и ремонт оборудования! Корпоративный, семейный и индивидуальный отдых! Дни Рождения на пейнтболе! Выезды в любую точку! Тренировки спортсменов! www.moskit.net ЦПКиО, 100 метров вправо от Колеса Обозрения! Добро пожаловать в Мир Развлечения и Адреналина!
для рыбаков
Служба информационного обеспечения
«Країна порад»
Специальное предложение для рыбаков!
Желающие поделиться информацией о новых местах рыбалки,
о магазинах и частных предпринимателях по продаже и ремонту снастей,
местах продажи рыбы
ЗВОНИТЕ!
Тел.(044) 280-31-14
национальный цирк украины
В этом сезоне фантастическая программа "ЭКСТРИМ АРЕНА". Акробаты, гимнасты, канатоходцы, аттракцион хищных и экзотических животных, клоунада весь вечер.
Стоимость билетов от 15 до 35 гривен. Сделайте подарок детям в дни школьных каникул!
Заявки по тел. 5877900, 5742315