Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские праздники. Организация, проведение, фотосъемка.



Организация и проведение мероприятий для детей. Профессиональные актеры и ведущие.
Яркие костюмы и красочные образы подарят массу улыбок и хорошего настроения. Большое количество сценариев праздника. Множество интересных игр. Индивидуальная адаптация по Вашим рекомендациям. По вашему желанию мы превратим знакомые всем с детства воздушные шарики в неповторимые детали оформления.
Работаем с детскими садами. Наш персонал регулярно проходит медосмотр, а костюмы и реквизит кварцуется перед каждым мероприятием. Фотосъемка в подарок. Наш сайт: наш сайт
Разместил: Галина
Эл. почта: souz.pro [собака] gmail.com
Телефон: 7-915-335-87-35
Откуда: Москва
Дата 2014-03-13
 
 
Похожие объявления:
Арбалеты в подарок, для охоты и активног
Не знаете что подарить мужчине для ОХОТЫ И ОТДЫХА?
У нас есть именно то что вам нужно- АРБАЛЕТЫ станут отличным подарком не только другу , но и себе! . Наша продукция отличается хорошим качеством и разнообразием дизайна. Производители: Китай, Тайвань, США, Канада . При покупке выдается паспорт и протокол, свидетельствующий что арбалет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ! Арбалеты обойдутся вам недорого, минимальная цена 990 рублей, при покупке выдается гарантия качества сроком от 12 месяцев. Еще у нас имеются аксессуары: разнообразные стрелы и подставки, чехлы и футляры. Так же у нас имеются луки для детей от 3-х лет! Мы порадуем Вас СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ. Доставка в Москве в течении дня, по РФ начиняя с 2-х дней! ЗВОНИТЕ НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ. Мы поможем Вам с выбором, качественно проконсультируем, ответим на все ваши вопросы.
Все подробности по телефону- 8-495-721-53-03
бразильское шоу STAR BRAZIL
Бразильское шоу «STAR BRAZIL» - это ритмы бразильского карнавала, никогда не выходящая из моды настоящая латиноамериканская музыка, блеск карнавальных костюмов. Мы знаем рецепт настоящего праздника – это когда гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудится и публике. Это уроки бразильской самбы и не менее весёлая анимация «танцуют все».

И нам будет очень приятно, если наше шоу доставит Вам удовольствие и станет частью Вашего праздника.

Вкусные рецепты не только к 8 марта
Быстрые и вкусные рецепты приготовления блюд к любому празднику. Женщина Вы или мужчина не имеет значения. В данном сборнике все блюда объединены главной особенностью - простотой. наш сайт
лучшая подборка книг о любви
Лучшая подборка книг о любви. Работает служба поиска книг о любви. Все бесплатно.
http://kniga-hit.narod.ru/