Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Масленница в вашем доме с артистами.



Проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,наполнение праздника песнями,играми,плясками,народными обрядами.Невероятное шоу на пиле и косе.Выезд артистов на семейные праздники,проводы зимы.Фольклорный ансамбль и ведущий помогут вам встретить весну.
Разместил: Виктор
Телефон: (495)66 203 68
Откуда: Москва
Дата 2008-02-10
 
 
Похожие объявления:
откровенно об отдыхе. отзывы и рассказы туристов.
Http://www.tourua.com/ru/email_register/more/ - Новая рассылка. По-настоящему откровенные отзывы туристов, оценки и рекомендации самих путешественников по странам, курортам и конкретным отелям.
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?
профессиональная видеосъемка, монтаж
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315.
www.andfilm.ru
Детские праздники.Дрессированные животные.
Мы предлагаем много интересных эстрадно-цирковых номеров.Любые дрессированные животные,экзотические животные.
у нас есть номера с тигром,пумой,леопардом,ламой,с дрессированными попугаями,собачками,обезьянками и другими
цирковыми животными.Номера дляться от шести до тридцати минут.Хищников можно заказать на встречу гостей.
Все номера подходят как на детские мероприятия так и на взрослые.
8-905-556-10-65-Cергей
8-903-276-90-81-Ирина
http://ded-moroz2008.3dn.ru
http://vip-santaklaus.narod.ru
ООО"Арт-консультант"