Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый год2009 Организация праздников! Музыка Банкеты



Организация праздников Сайт;http://valc.mylivepage.ru/ 80672977994 ; 4041243 .
Разместил: Василий Подольский
Эл. почта: valc.valc (@) bigmir.net
Телефон: 8(067)2977994
Откуда: Киев
Дата 2008-10-27
 
 
Похожие объявления:
последний звонок и выпускной на теплоходе
Последний звонок и выпускной вечер на теплоходе.
Спешите. Еще есть свободные теплоходы для проведения выпускного вечера или последнего звонка. На судне возможна организация питания, дискотеки, развлекательной программы. Выпускной вечер и последний звонок на борту теплохода – это приятная (веселая и романтичная) прогулка по водохранилищам и каналу им. Москвы в компании друзей, которая запомнится на долгие годы.

наш сайт
Организация праздников в Казани
Агентство Веселый Шурик-Казань предоставляет полный комплекс услуг по Организация и проведение взрослых праздников и торжеств, корпоративных вечеринок, семейные праздники, Юбилеи, Дни рождения, Презентации, праздничные Выставки, Банкеты, Фуршеты, праздничное Открытие магазинов, Костюмированные Промо-акции, Праздничное оформление шарами. Наши менеджеры помогут Вам подобрать именно ту тему праздника которая приведет в восторг всех Ваших гостей. Так же мы можем предложить Вам: Костюмированные артисты, ВИА, Дискотека, Ди-джеи, Клоуны, шоу-программы, праздничный Бал, Праздничный Концерт, Дед Мороз, Снегурочка, D.J., M.C., Конферансье, Тамада на праздник, Ведущий, пиротехническое шоу, салют, стриптиз, живая музыка, фаер шоу, бармен шоу, фейерверк, торты. Действует гибкая система скидок . Сюрпризы и подарки.
скачай бесплатно архив ZIP MIDI и KAR
Скачай бесплатно архив zip midi и kar фаилов. Темы самые разные: Веселые, Известные, Задушевные, Детские, Фильмы...
http://www.midizip.narod.ru
отдых в крыму
Отдых в горах Крыма (пос.Красноселовка, Белогорский р-н).
Все удобства: спутн.телевизор, ванная, туалет, кухня, хол/гор. вода постоянно.
А также: баня, массаж, рыбалка, езда на лошадях, местные достопримечательности, тур.походы. От поселка до моря - 20-30 мин. езды на машине.
Есть домики с наименьшими удобствами.