Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

необычный подарок!!!!!



музыкальное ателье
  http://www.dobrovsound.ru/atelier.shtml
Разместил: евгений
Телефон: 2285300
Откуда: москва
Дата 2006-09-17
 
 
Похожие объявления:
C Оркестром не пробовали?
VIZAVI - это целый оркестр, который предназначен для торжественных случаев: юбилеев, свадеб, приемов, презентаций, корпоративных праздников, парадов и праздничных дефиле! Стилистика военного оркестра! Зрелищность, профессионализм и своеобразие жанра делают услуги оркестра востребованным в самом широком диапазоне, а участие в официальной части или закрытии мероприятия станет незабываемым событием и ярким украшением Вашего праздника!
  Репертуар оркестра очень богатый http://www.zavi.ru (495) 744-71-11
Услуги Деда Мороза и Снегурочки
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Ваших детей с Новым Годом! Доброжелательные студенты принесут в Ваш дом праздник. Классическая программа. 1500 руб.
Свадебная причёска,макияж, выезд на дом.
Парикмахер-визажист-свадебный стилист, ЖЕНСКИЙ мастер,
выезжает на дом в любой район Москвы.
Свадебные и вечерние причёски (аксессуары для причёсок),
макияж (торжественный, вечерний, натуральный),
Модельная стрижка, любая химическая завивка волос (щадящая, спиральная, крупная),лечебное окрашивание, мелирование, колорирование, тонирование,
распрямление или гофрирование волос, лечение выпадения и восстановление волос.Каталоги, умеренные цены, большой опыт. На моём сайте Вы найдете: фотографии, полезную информацию, цены на услуги. 8-910-417-99-88 Марина 8 -21 ч. без выходных.Подробности на: http://www.marinastilist.ru
полезные прогулки.
Взрослый мужчина творческой профессии приглашает несовременную девушку составить ему компанию для оздоровительных и познавательных прогулок в Москве и Подмосковье в дневное время. При созвучии возможно более содержательное общение и сотрудничество.