Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба и юбилей. Тамада-ведущий Михаил



Ведущий-тамада Михаил Максимов dj Jimpl - рецепт хорошего праздника.
Динамичный праздник с ведущим-тамадой Михаилом Максимовым -
хорошая танцевальная программа, развлечения и конкурсы.
Проведение свадеб и юбилеев в Москве: ведущий-тамада Михаил Максимов.
30 / 8 / 11.
Россия. Москва. Центр.
Разместил: Тамада Михаил Максимов.
Сайт: maxkonferans.narod.ru/
Телефон: 8 (916) 456 60 76
Откуда: Россия. Москва. Центр.
Дата 2011-08-30
 
 
Похожие объявления:
клоуны и лето - это праздник! заказ для
Клоуны - праздник с летним настроением! Заказ клоунов, вызов клонов, пригласить клоуна - у нас! В загородном доме или в кафе, в квартире или на улице - активное веселье, новинки развлечений. День рожденья, детские, семейные, корпоративные праздники - проведем от всей души. Шары, аквагрим в подарок. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
DJ аппаратура антикризисные цены!
Музыкальное оформление и сопровождение Вашего мероприятия. 1 киловатт качественного звука, дискотечный свет, микрофоны и все, что нужно для проведения веселой свадьбы, корпоратива или другого мероприятия. Большой опыт, веселое настроение и музыка всех направлений. Дополнительно караоке и большое количество минусовок. Индивидуальный подход. Помогу найти хорошего ведущего или тамаду. Цены умеренные.
тел. 8(925) 505-07-11 Влад
HTTP://WWW.INTEI.RU любая лада, шевроле, DAEWOO в
Http://www.intei.ru. Уникальный беспроцентный кредит до 3 лет в автосалоне Интей. Продажа автомобилей ЛАДА, ШЕВРОЛЕ, DAEWOO в кредит без процентов! С. Петербург 812-302-17-72.
корпоративное 8 марта, праздники 8 марта
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.