Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация любого праздника!



Банкет, фуршет, шведский стол! Организация фуршетов, проведение банкетов по случаю свадеб и дней рождений, корпоративные мероприятия. Любая вечеринка на самом высоком уровне от шеф-повара и команды официантов, профессионалов с более чем 10-летнем стажем работы. Кухня – европейская, кавказская, восточная, итальянская, элементы японской кухни. Индивидуальное меню. От 600 руб./чел. По Вашему желанию можем организовать и развлекательную программу.
Разместил: Анна
Телефон: 8 926 532 33 34
Откуда: Москва
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно,не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html
мотовездеход ATV BOMBARDIER TRAXTER 500
Мотовездеход ATV Bombardier Traxter 500 - самая усердная рабочая лошадка в семействе мотовездеходов Bombardier ATV. Трудолюбивый и сильный помощник, он идет навстречу любым Вашим потребностям. Мотовездеход имеет привод на четыре колеса и оснащен мощным 4-тактным двигателем . Проведя на нем целый день, Вы не почувствуете усталости - настолько продумана и удобна его конструкция. ЦЕНА - 11 100$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17
Сделайте свою жизнь ярче!
Добрый день!
Жизнь - театр и все мы в нем актеры!
Мы приглашаем Вас в Арт-компанию "3-апельсина", где ожидает Вас яркая коллекция впечатлений, слаженная команда полная творческих идей и возможностей, готовая осуществить Ваш оригинальный проект:
- Новый год,
- юбилей компании;
- профессиональный праздник;
и многое - многое другое!
В вашем распоряжении отличные сценаристы, огромный выбор актеров, ведущих, "звезд" шоу-бизнеса, фото-видео операторов. Лучшие площадки, залы и рестораны ждут Вашего выбора!

Вы только подумали - мы уже сделали!
Жизнь коротка!
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!

С уважением, Инна.
(менеджер Арт-компании "3-апельсина")
963-619-7756
наш сайт
Агенство детских праздников
Если Вы хотите подарить Вашему ребенку настоящий детский праздник или незабываемое путешествие в мир сказок, обратитесь к нам.
Мы предлагаем организовать праздники для детей, день рождение ребенка, отправиться в сказочное путешествие с подарками, сюрпризами и поздравлениями.
Профессиональные актёры молодёжного театра «Fren» и студенты театральных вузов к Вашим услугам!