Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Установка Систем Металлопластиковых Труб



Реализуем системы металлопластиковых труб, водяное и газовое отопление, стальные панельные радиаторы, газовые котлы viessmann, оборудование Ferroli: ferroli котлы, для оптопления домов и коттеджей abgpipe.ru
Разместил: Установка Систем Металлопластиковых Труб
Эл. почта: metplastiksystem [собака] bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-10-28
 
 
Похожие объявления:
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я ЧЕРНОЕ море грязелечебница "МОЙНАКИ" СДАМ жильё со всеми удобствами Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. Встретим с вокзала. рекомендую для отдыха с детьми,пляж песчанный, берег мелкий. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. С П Е Ш И Т Е !!! Для заехавших в июне цена ниже!!!
Ведущий конферансье Максим Розенберг
Профессиональный ВЕДУЩИЙ , наделённый всеми лучшими качествами , которые должны сопутствовать артисту этого жанра, способен создать особую атмосферу общения , торжественную и доверительную , в то же время; наполненную интеллигентной основой и остроумным экспромтом.
Организация и проведение праздничных мероприятий VIP.
Контакты: тел. 8-926-234-49-40 Светлана Мошкова (Концертный директор)

наш сайт
Аренда тентов, шатров и навесов - Альфатент
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Катера и яхты
Лодочные моторы, запчасти контрактные. Катера, гидроциклы в наличии и на закакз. Отправка в регионы. ооо "Аквасервис", г. Владивосток, пр-кт 100 летия, 23. Сайт - www.motokater.ru, тел.(4232)33-94-65