Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания Страна Карт



Компания "Страна Карт". Вы можете заказать изготовление и производство пластиковых карт: дисконтных, бонусных, транспортных, ключ-карты для гостиниц, заправочные карты, 3tag, SuperTag, электронные карты, транспортные, 2tag, визитки, оплаты и т.д.
Разместил: Ирина
Сайт: stranakart.ru
Телефон: 8-800-555-05-18
Откуда: Http://stranakart.ru/
Дата 2016-11-12
 
 
Похожие объявления:
Билеты в Театры , бронирование онлайн. Репертуар театров Москвы.
Бронирование [b]билетов в театры Москвы[/b] онлайн. Цены на билеты в театры . [b][url=http://teatr-bilety.ru]Билеты в Театры Москвы[/url].[/b] Предлагаем билеты в театр по себестоимости. Заказ с доставкой. teatr-bilety.ru
корпоратив, живая музыка.
Проведем корпоратив, юбилей, любое торжество так, что Вы не забудете его никогда и будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.
Оригинальные конкурсы, необычные сценарии, любимые песни, а также много-много-приятных сюрпризов.
Нас знают и любят организации и частные лица, и если Вам нужно провести яркий праздник, частную вечеринку , юбилей, свадьбу - это к нам!
Представьте, будто бы у Вас на празднике работали звезды Голливуда, яркие, самобытные, классно одетые, талантливые, завораживающие своим профессионализмом - то же самое будет, если Вы позовете нас, только в 100, 200, 300 а то и 1000 раз дешевле!
шашка казачья макет массогабаритный
Казачья шашка, это штатное оружие в 1838 г. было присвоено нижним чинам всех казачьих частей Российской Империи.
ТНТ КЛУБ Тюннинг и лицензирование оружия Продажа и доставка безлицензионного оружия и спецсредств 495 9958586
новогодние гуляния в ярославии
Всех, кто хочет весело и интересно встретить Новый год, приглашаем в пансионаты Ярославской губернии. (Ярославль, Углич, Ростов...)
Уютно, колоритно, незабываемо: забойные программы, разудалые пикники, снежные забавы, приятные сюрпризы, сказочные леса и отличное настроение !!!
Цена от 6850 рублей (3 дня/2 ночи). Всё включено !