Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа игровых автоматов



Продажа игровых автоматов, игорного оборудования. Новейшие технологии и практичный дизайн – это игровые автоматы KARE. Компания предлагает сервисное обслуживание игровых автоматов, а так же ремонт игровых автоматов. Новости игорного бизнеса.
Разместил: Ann
Сайт: www.kare.ru/
Дата 2006-05-03
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников
Компания "Максифан" предлагает полный спектр услуг по организации и проведению торжественных (свадьбы, Дни рождения, корпоративные праздники) и деловых (пресс-конференции, семинары, выставки, презентации, промо-акции) мероприятий.
  Тел.: (812) 571 68 37, (921) 346 67 86, (901) 310 38 92
Рекламное агентство полного цикла
BTL,EVENT MARKETTING.Полный комплекс услуг для организации мероприятия. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.
Организация корпоративного Нового года. Новый Год 2009
Профессиональная организация корпоративного Нового Года. Новый Год 2009
  http://www.vip-ceremony.ru/
перенос видео с видеокассет VHS HI-8 MI
592-6219 Запись DVD видео с miniDV, Digital-8, Video-8, Hi-8, VHS, VHS-C, SVHS. Оцифровка видеокассет и фотопленок. Печать фотографий с видеокассет. Запись видео на DVD, CD диски в форматах: DVD, MPEG-2, MPEG-4. Качественно, недорого, оперативно.