Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги фотохудожника



Качественно сделаю портфолио, частные фотосессии, фотопортреты, картины, дружеские шаржи, фотосъёмка детей в детских учреждениях на утренниках, в школах.Индивидуальный подход, ручная работа.
Разместил: Александр Мезенцев
Телефон: 89137618951
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-10-18
 
 
Похожие объявления:
луки для отдыха и развлечений!
Постоянно в наличии луки, арбалеты, а так же полный спектр аксессуаров для занятия лучным и арбалетным спортом, для отдыха и развлечений; стрелы, колчаны, напальчники, краги, релизы, и проч. Для занятий в условиях дачи или спортивного зала имеется сетка разного уровня прочности. (495) 505-29-59.
вечеринка на истре
Всех приглашаем на закрытие сезона по виндсерфингу на истре... Которое состоиться в ночь с 16 по 17 сентебря... Вечеринка с участием DJ Maxus, DJ Aeroflot, DJ Veter, DJ GavRik. Более подробная информация как доехать и все остольное можно получить на сайте www.surfline.ru или по телефону 8-926-581-97-68!!!

ночной клуб на цветном бульваре в аренду
Сдам в аренду Ночной клуб. В Концертном зале " МИР" на Цветном бульваре. Общая площадь 960 кв.м. 3-зала и VIP зона, отдельный вход, первая линия домов, проездное и проходное место, собственная парковка. Договор субаренды . Цена аренды договорная . Подробности на http://fbre.ru
котята курильского бобтейла
Продаются котята курильского бобтейла