Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выступление в сборных концертах



Женский ВИА "Сердца четырех" предлагает своё участие в сборных эстрадных концертах. Живой вокал, ярко, весело, незабываемо!
Разместил: мария
Телефон: 8-906-714-92-72
Откуда: москва
Дата 2009-01-12
 
 
Похожие объявления:
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP-Music» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!

Best Regards – "VIP-Music"
Tsakadze Valentina Leonidovna
Praymery (GSM)#: (380) 97 549-21-23,(380) 44 574-87-51
E-mail: concerts@online.ua
ISQ#:260-922-862
Нужен тамада, ведущий, фотосъёмка или видео.
У вас свадьба? Нужен тамада, ведущий, фотосъёмка или видео, а может музыкальное сопровождение? Лучшие профессионалы Москвы на нашем свадебном портале «Большая свадьба»! Организация и проведение свадьбы, выкуп невесты, кольца и платье, а также море хорошего настроения! Мы сделаем ВАШУ свадьбу незабываемой!
браслеты, тату, очки и прочее
КОНТРОЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ по самым низким ценам в регионе
Контрольные браслеты являются отличным методом визуальной идентификации оплативших клиентов.
http://wizard.msk.ru/wristband.htm

ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ
http://wizard.msk.ru/tattoo.htm

3D ОЧКИ «ФЕЕРИЯ ОГНЕЙ»
Благодаря специальным линзам этой уникальной вещи даже самое простое пиротехническое шоу превращается в незабываемую феерию огня, света и красок. Любой праздник станет еще более ярким, а на поверхности очков можно разместить логотип и лозунг Вашей компании.

Скратч-карты и другая сувенирная и промо-продукция различной тематики и направлений.

Дополнительно мы предоставляем услуги по оформлению и проведению любых корпоративных праздничных и презентационных мероприятий.

Возможен выезд нашего менеджера или агента для ознакомления с каталогом представляемой продукции и обсуждении деталей
отдых в подмосковье. дома отдыха и санатории подмо
Лидер-трэвэл предлагает отдых в Подмосковье на любой вкус и возможности: от VIP-отдыха до очень умеренных цен в коттеджах, пансионатах и санаториях.