Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник вашей мечты



Организация и проведение свадеб, юбилеев, вечеринок в классическом и экзотическом стилях! Искромётный и находчивый ведущий, зажигательная музыка, фееричная шоу-программа! наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: turygina-elena (@) yandex.ru
Телефон: 8-961-901-27-28
Откуда: Оренбург
Дата 2009-07-19
 
 
Похожие объявления:
Детские праздники: аниматоры, спектакли и пр.
Кукольные спектакли, клоуны, феи и пираты, а также много других персонажей на Вашем детском празднике! Тематическое оформление воздушными шарами.
Организация свадеб
Организация свадьбы "ПОД КЛЮЧ"
  Организация свадебного торжества, выездное обслуживание, банкет, фуршет, выездной ресторан, организация свадьбы, тамада, ведущий, лимузины, ретро автомобили, музыканты, фото-видео съемка, оформление воздушными шарами, букет невесты, оформление цветами.
  Милые влюбленные!
  Свадьба - одно из самых трогательных и очень важных событий в жизни каждого человека. Все мы в детстве мечтаем о красивых романтических историях, воображая себя прекрасной принцессой в кружевном платье и непременно со шлейфом, или скачущим на белом коне рыцарем Прекрасного Образа. А вокруг бесконечной чередой возвышаются бархатистые горные вершины, уходящие далеко - далеко в небо, а мы стоим на обрывистом берегу кристально чистого горного озера и, клянемся друг другу в вечной любви. И ангелы на небесах вторят нашим голосам, посылая нам непередаваемое ощущение вечного счастья в ослепительных ласкающих нас лучах солнца. Вы думаете это сказка? Любая мечта сбывается, стоит только очень захотеть! Мы поможем Вам превратить Вашу свадьбу в незабываемый праздник!
  Организация свадеб в любом стиле европейская свадьба, национальная свадьба, свадьба в стиле ретро, свадьба в стиле латино, свадьба русская народная, пиратская свадьба. Организация свадьбы для любого бюджета.
ведущий, тамада, музыкант, певец - александр илиза
Ведущий - вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• Фуршет
• Корпоративный праздник
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
каталог сауны и бани украины. все регион
Украинский каталог сауны и бани, по всем городам и регионам. Предворительный заказ и бронирование сауны, бани в Украине включая все регионы и города. Финские, русские парные, бассейны, джакузи, веники, тапочки. Возможность приятно провести время, набраться сил и отдохнуть. Список услуг, колличество мест, цены, адреса, карты проезда, массаж.