Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Опытная команда - режиссер, сценарист, ведущий - организуют для Вас незабываемый праздник. Участие аниматоров. Детские дни рождений. Профессиональный фотограф. Возможно пригласить артистов, вокальные и хореографические коллективы.
Недорого.
Разместил: Олег Золотов
Телефон: 7(926)216-85-89
Дата 2008-02-28
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение свадеб и праздн
Агентство "Праздник плюс". Организуем и проводим различные мероприятия: корпоративная вечеринка, свадьба, праздники, дни рождения и юбилеи, детские и семейные праздники. К Вашим услугам: ведущий, тамада, музыкальное обслуживание, звуковое и световое оборудование, клоуны, оформление воздушными шарами и цветами, подбор места проведения и т.д. Тел. (095) 514-75-80, тел/факс (095) 126-13-82. Александр, Максим. www.prazdnikplus.ru
Струнный квартет ALLA BREVE на Вашем празднике!
Вы ищете живое музыкальное оформление на свадьбу, презентацию, фуршет, юбилей или другое торжество?
Тогда квартет ярких молодых музыкантов Alla Breve то, что Вам нужно!
Изящество старинной музыки наряду с красотой современных мелодий наполнят Ваш праздник букетом хорошего настроения и положительных эмоций!

Несколько минут просмотра нашего видеоролика доставят Вам удовольствие.
Опытный ведущий шоу-программ
Профессиональный ведущий с большим опытом работы предлагает свою помощь в проведении любого торжества! Хотите чтобы праздник удался обратитесь к профессионалу. Сценарий, розыгрыши, конкурсы и много отличного настроения гарантирую. Оказываю помощь в привлечении артистов. Оплата договорная "Договоримся, будьте уверены"
организация и проведение корпоративов
Компания GOODWILL специализируется  на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий.

Разнообразные  возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия. По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной…
Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Выможете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.

Мы можем предложить Вам:

    Нестандартные решения и увлекательные сценарии
    Новые впечатления и отличное настроение
    Техническое обеспечение мероприятия
    Декоративное оформление
    Разнообразные места для проведения мероприятия
    Интересное наполнение программы
    Меню на любой вкус
 
Звоните!