Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вся информация профессиональная организация банкета, здесь.



Наша кейтеринговая служба организует для вас частные вечеринки или барбекю, а если вы захотите – будет и фуршет в офис, и новогодний банкет и всё, что вы только ни пожелаете. Вы не поверите, но мы можем все! Ведь организация праздников – наше любимое дело Вся информация банкет недорого, здесь.
Разместил: Виктор
Эл. почта: banket7771 (@) mail.ru
Телефон: (499)5016828
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
полеты на воздушных шарах. подароки
Подарочный сертификат. Оригинальные подарки. Подарки на день рождения. Подарок года. Подарок любимому. Подарок любимой. Прикольный подарок. Оригинальный подарок. Романтический подарок. Необычные подарки. Подарок женщине. Подарок мужчине. Подарок шефу. Подарок начальнику. Лучшие подарки. Корпоративные подарки.Полёт на воздушном шаре даёт незабываемые ощущения. Чувство свободного полёта, бескрайнее небо. Легкий ветер - это невозможно описать. Это нужно испытать на себе.
Полеты на воздушных шарах незабываемые ощущения
Полеты на воздушных шарах самые яркие пейзажи
Полеты на воздушных шарах чувство облаков
Полеты на воздушных шарах организация спортивных мероприятий
Полеты на воздушных шарах реклама на воздушных шарах
Полеты на воздушных шарах организация развлекательных и рекламных программ
проведите праздник с нами: дни рождения, свадьбы,
Театральное содружество "Вакцина праздника" проводит различные праздничные мероприятия под ключ!!!
Уникальные программы и команда профессиональных артистов сделают Ваш праздник незабываемым.
тел. (495)128-61-01, 8-903-777-94-84
e-mail: vakcina-prazdnika@yandex.ru
сдаю квартиру в сочи
C 24.08. сдаю отличную 2-ком.кв. в центре Сочи по Цветному бульвару. До парка и пляжа Ривьера 20-25 минут. Добротная мебель, новая сантехника, современная бытовая техника, 2 японских кондиционера, стиральная машина, жилая лоджия,гараж,все окна выходят во двор-сад. Очень тихое место. Только для семейного отдыха. Разместиться могут до 6 человек.Подробное инфо и фото на www.vsochi.h15.ru Цена - 900 руб\сут. Связываться только через э-мэйл: sergeipn@mail.
кейтеринг в ростове-на-дону
Поляна-Кейтеринг готова организовать и провести мероприятия различного уровня сложности от VIP- приема до барбекю на открытом воздухе: банкет, фуршет, кофе-брейк, пикник, коктейль, доставка готовых блюд.
Организация и проведение корпоративных, деловых и частных мероприятий в Ростове-на-Дону: конференции, презентации, семинары и т.д. Поляна-Кейтеринг предоставляет услуги: подбор площадки для проведения мероприятия, прокат столовой мебели, прокат текстиля, дизайн фуршетных линий, услуги обслуживающего персонала и многое другое.