Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий – тамада – дискотека



ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА – ДИСКОТЕКА
Организуем и проведем корпоративное мероприятия, свадьбу, юбилей, день рождение, выпускной вечер. Весёлая программа, игры, конкурсы. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромная коллекция музыки различных стилей. По желанию: артисты, фото, видео, цыгане, шоу-балет, фокусы, комики, клоуны и многое другое.

8(097)911-63-62, 8(097)989-99-67

Разместил: Кристина
Телефон: Николай, Кристина
Откуда: Киев
Дата 2008-09-22
 
 
Похожие объявления:
заказ деда мороза и снегурочки!!!
Новый год приближается! Самое время осуществить заказ Деда Мороза на дом или вызов Деда Мороза в офис.
Мы приедем к Вам домой, в детский сад, школу или офис и устроим для Вас незабываемый праздник с множеством веселых игр, конкурсов, песен и подарков!
Заказ Деда Мороза – простой, и очевидный способ доставить ВСЕМ несколько минут счастья в самый лучший праздник!
Наши сотрудники вежливы и приветливы. Они найдут подход к каждому человеку, проявив смекалку, творческую инициативу и принесут в ваш дом или офис хорошее и праздничное настроение.
Цветочные оформления любой сложности
Цветочные оформления любой сложности, свадьбы, торжества, корпоративные мероприятия, фитодизайн интерьеров, новогоднее оформление.Профессионально. 8(926)267-63-08 Сергей, 8(926)168-20-88 Александр
работа арт-директора
ищу работу арт-директора в ночном клубе москвы, опыт работы в сфере шоу-бизнеса 13 лет , из них 8 лет КРЦ метелица , организация разного рода концертов.
тел. 243-91-11 8-916-684-45-99
ТАТЬЯНА
Семейный цирк ШОУ на 1 час
Артисты Московского цирка. Дробышевские (семья - 4 чел). Выпускники Московского циркового училища. Лауреаты Всесоюзного конкурса артистов цирка.

Работаем шоу программу для детей и взрослых (продолжительность 1 час). В программе: жонглеры, акробаты, фокусы, клоуны, русская скакалка, хула-хуп, собачки, кукла, эквелибр,
муз. эксцентрика, игры, конкурсы.Новогодняя « Цирковая сказка"Приключение Шапокляк в цирке" \Дед Мороз,Снегурочка,клоуны с собачками и Шапокляк \

\свой транспорт и своя муз. аппаратура\
Фото, видео на сайте: