Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Повар на банкет,фуршет,подмена и проведение



Повар на Обслуживание банкетов, поминок, фуршетов, свадеб и семейных праздников., приготовим блюда любой сложности и по вашему желанию) авторская кухня (под индивидуального потребителя), Есть бригада поваров и официантов.Возможно выезд за город . Замена повара в ресторане,кафе. (повара с большим опытом и ответственностью).
наш сайт
Разместил: Владислав
Эл. почта: mashtar [@] mail.ru
Телефон: 8(925)022-80-01
Откуда: Москва
Дата 2010-03-22
 
 
Похожие объявления:
Проведение любых праздников!
Дни рождения, свадьбы, детские вечеринки.
Баян и другое музыкальное сопровождение гарантируется.

Весело, интересно, зажигательно!
арбалет. хороший подарок.
Спортивные арбалеты. Расходные материалы и аксессуары.. http://www.arbalet-x.narod.ru . (495) 967-9351
Вокально - танцевальная группа
Вокально - танцевальная группа "Dinamika" предлагает зажигательную красочную программу для корпоротивных мероприятий.(Обслуживаем свадьбы, дни рождения, презентации и т.д.)
8-915-358-84-24
Джаз-группа JAZZ INSIDE, СПб. Живой джаз на свадьбе.
Джаз-группа Jazz Inside, СПб. Живой джаз на свадьбе.
Музыка, которую мы играем – это джаз в совершенно разных его проявлениях. Классический джаз, джаз 30-х годов, который идеально подходит для свадеб и вечеринок. Быстрые латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады. Современный джаз, где много красивых и виртуозных импровизаций, и классический блюз, медленный, мелодичный. Джазовые стандарты – мелодии, которые на слуху, которые мы слышим в старых американских фильмах или на волнах джазовых радиостанций. И конечно модный фанк и эйсид-джаз, и даже лаунж, плюс хиты мировой эстрады, такие как Besame Mucho, Sunny, Love Me Tender и другие.
наш сайт