Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Диджей на свадьбу



Диджей на свадьбу, банкет, день рождения, корпоративную вечеринку, презентацию, выпускные вечера. А так же музыкальное сопровождение любых других мероприятий. Дискотека 80-х, хиты 90-х, латино и свежая современная популярная и танцевальная музыка. Только проверенные хиты. Приятная фоновая музыка, специальные фонограммы для конкурсов,Фанфары, озвучивание ключевых событий вечера.В стоимость заказа DJ входит стоимость аренды звукового оборудования, доставка оборудования, установка, работа диджея. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис) Москва.
Разместил: Денис
Эл. почта: densax80 (@) mail.ru
Телефон: 89055253532
Откуда: Москва
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
в кунгуре пройдет фестиваль «небесная ярмарка урал
С 24 июня по 2 июля в г.Кунгуре (Пермского край) состоится 5-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2006».
В рамках фестиваля пройдут: 1-ые Всероссийские соревнования «Небесная ярмарка Урала – 2006», 3-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, 3-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию (тепловые аэростаты), 3-и Воздушные баталии над городом Кунгуром.
Эти мероприятия включены в рейтинговые соревнования России наряду с такими известными состязаниями, как Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках (Псковская обл.) и Чемпионат России по воздухоплаванию, (г. Дмитров Московская обл.).
Год от года интерес к фестивалю «Небесная ярмарка Урала» растет. Увеличивается количество участников соревнований. В этом году ожидается более 30 экипажей из разных стран: России, Голландии, Польши, Казахстана, Украины и др. Фестивальные мероприятия освещается региональными и центральными средствами масс
Арт-Студия Клоунада предлагает
Аренда аттракционов для детей и взрослых : батуты, скаладром, летающая тарелка, полоса препятствий, выездной пневматический тир. Размеры от 4х2 до 6х8 метров. Разумные цены, бесплатная доставка по Киеву.

8 093 65 111 66
отдых в севастополе
В городе Севастополь, на берегу Черного моря, сдается жилье на любой вкус и кошелек, от недорогого до элитного на берегу моря! Оплата посуточная. Имеются выгодные предложения для семей и пар! Возможность заказа транспорта, страхования на период отдыха и оказание других дополнительных услуг. Наш девиз:"ВСТРЕТИМ, ПОСЕЛИМ, РАССКАЖЕМ, ПОКАЖЕМ!"
Каждое событие неповторимо!
Профессиональная ведущая организует и проведет свадьбу, праздник, юбилей. Ваш праздник будет самым лучшим! Ваше событие запомнится всем!