Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ЦЫГАНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ



Для Вашего праздника, торжества, юбилея, свадьбы, Дня Рождения, корпоративной вечеринки - музыкально-танцевальные программы. Зажигательные цыганские песни и танцы, городские романсы, розыгрыши и гадания. Выступление проводится как в натуральном исполнении (старинные романсы, таборные песни русских цыган), так и современные эстрадные песни с подзвучиванием аппаратурой и вокально-танцевальными цыганскими минусами. Возможно, в дополнение к шоу – выход с натуральным или костюмированным медведем.

Тел.: 8 921 338 77 57; 8 901 307 81 00 наш сайт
Разместил: СВЕТЛАНА
Эл. почта: violine7 (@) yandex.ru
Телефон: 7-921-338-77-57
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
игра - тренажёр азбуки морзе
Овладение азбукой Морзе без труда в виде игры. Подходит даже детям, не владеющим клавиатурой или ещё не умеющим читать целые слова. Годится для взрослых, не любящих зубрёжку и правила.
прокат и пошив костюмом
Наша компания «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время!
Организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, проведение свадеб, детских праздников, дней рождений, организация и проведение юбилеев, корпоративных мероприятий и корпоративного Нового Года, услуги тамады на свадьбу, ведущих, артистов, заказ вызов клоунов. Проведем незабываемый детский праздник и выпускной вечер.
Кейтеринговая компания
Компания ОФБ (Обеды Фуршеты Банкеты)
Доставка обедов в офис (комплексный обед – 180 рублей). Организация свадеб, банкетов, фуршетов, кофе-брейков, выездной ресторан и т.п.
Илья 8-915-463-46-77