Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шик-блеск-красота



реально поющий,играющий музыкант.за реальные деньги.с большим репертуаром.подарит вам незабываемый музыкальный вечер в вашем ресторане на вашем банкете.будут танцевать и слушать и все будут удивлённо-довольны!.
8-952-235-16-96
Телефон: 8-952-235-16-96
Дата 2010-01-09
 
 
Похожие объявления:
книжный интернет-магазин «FASTBOOK.RU»
Приглашаем Вас, посетить сайт книжного Интернет – магазина FASTBOOK.RU
В нашем магазине Вы можете найти огромное количество интересующей Вас книжной продукции, как для себя, так и для Ваших родных, друзей и знакомых. Мы предлагаем удобную, быструю и качественную доставку курьерами по Москве и близлежащему Подмосковью, почтовую доставку в любой населенный пункт РФ. Также существует Экспресс–почта EMS Почта России для доставок за пределы РФ и срочных внутренних почтовых отправлений. Для Вашего удобства, мы предлагаем различные формы оплаты, возможность оформления заказа на юридическое лицо.
Более подробную информацию Вы можете узнать по многоканальному телефону (495) 504-0898
TOSTY.ORG.RU - тосты на все случаи жизни
Праздники любят все. Но выступить с тостом умеют не многие. Как подготовиться к выступлению заранее? Самый действенный способ - написать или найти несколько удачных тостов и выучить их наизусть. Именно на нашем сайте вы и найдете множество тостов, настолько нужных Вам.
ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, НОВОГОДНИХ ВЕЧЕРИНОК, СВАДЕБ, ДИСКОТЕК
Проведение свадеб, дней рождений, новогодних празднков, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов, дискотек в Москве и Подмосковье. Ведущий, тамада, ди-джей, свет, звук, дым и многое другое для Вашего торжества. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Приятные цены. Наш Сайт: www.vse-prazdniki.narod.ru Телефоны: 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил
Ресторан Выездного Обслуживания
Кейтеринговая компания ШОУ КЕЙТЕРИНГ предлагает услуги по организации выездного ресторанного обслуживания любого формата, на любой самый взыскательный вкус и на любой кошелек!
От корпоративов до 3000 гостей -до частных дней рождений .
На рынке 10 лет.