Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъемка и видеомонтаж



Видеосъемка праздничных и корпоративных мероприятий, видеомонтаж, оцифровка домашних видеоархивов (любые носители), запись и копирование CD, DVD, VHS. Профессионалы высокого уровня, имеющие опыт работы на телевидении и в видеостудиях Петербурга. Низкие цены при высоком качестве. Телефон в Петербурге 79052779017
Разместил: Виталий
Телефон: 79052779017
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2005-11-16
 
 
Похожие объявления:
только для дам
Приеду к Вам и удовлетворю любой твой каприз!

Твой пленительный взгляд чарует, как музыка, наполняя пустое пространство бытия, солнышко мое, согревающиий свет твоих глаз проникает в самые потаенные уголки моей души, возвращая меня к тем временам, когда мужчины были рыцарями! любимая, тепло твоей души требует произнесения соответствующих слов. Таинственный аромат твоих духов поражает мое воображение, поднимая волну нежности и прилив чувств. Только неувядающий лепесток твоей нежности-это путеводная звезда, которая не дает мне сбиться с пути, помогая выплыть в бурном море.
Александр

Москва тел. 89265227928
Аська 214256085
банкеты, фуршеты
Приглашаем всех на празднование 8 Марта в ресторан \"Мediterranee\".
В программе:
* ДИСКОТЕКА
* МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ
* СЮРПРИЗ ДЛЯ ДАМ!
Золотой браслет, который наш шеф-повар поместит в праздничный торт!
Начало программы 7 Марта в 22:00

Наш адрес: Москва, Б.Дровяной пер., д.21/12
м.Таганская
Тел.: 915-57-31
При заказе столика на 10 чел. - скидка 10%
тамада свадьба любое торжество подарки
Профессиональное проведение любого торжества ( ведущий диджей), романтическая свадьба, у вас в гостях бог любви Гименей ,свадебная лотерея, супер игры, сказка, восточные танцы! Огромный репертуар музыки, приколов, конкурсов и развлечений для вас и ваших гостей. Профессиональное звуковое и световое оформление, мыльные пузыри, дым – все это в подарок! Артисты ,музыкальные группы,фокусники!
отдых в крыму
В период летнего отдыха предоставляем комфортабельные комнаты в новом доме возле моря в Феодосии – одном из живописнейших мест Южного Берега Крыма.

Дом находится рядом с морем (пляжем), пешком 4-5 минут.

В доме имеется два холодильника, две кухни (внутри и летняя), новая мебель, посуда, постельное белье, телевизор, есть постоянно вода.

Цены: от 5-7 у.е. с человека в день. В зависимости от предоставляемых услуг для отдыхающих группой от четырех человек действуют скидки. По желанию возможно трехразовое питание за отдельную плату.

Контактная информация:

Телефон: 38-067-980-06-52

E-mail: otdyh@nm.ru



При необходимости мы встретим Вас на вокзале и доставим на место отдыха.