Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дискотеки для детей от 3 лет!



Чтобы детские годы навсегда остались в памяти Ваших детей как самые весёлые и беззаботные, почаще устраивайте им весёлые праздники. Но не те скучные, бесцветные утренники, а зажигательную дискотеку.
Разместил: Наталия
Эл. почта: webwed (@) mail.ru
Телефон: 8-903-255-75-79
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник и сделают вечер незабываемым.
Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники, корпоративы и т.д. Возможен выезд в любой город.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.
танцы восточные, стрип-дэнс, латино, гоу-гоу,гавайские
шоу-балет "Аттина" танцевальное шоу на праздник.
Восточные танцы, латино-американские танцы, гавайские танцы,гоу-гоу, стрип-дэнс.

наш сайт www.Athena-dance.ru наш сайт
отдых в крыму феодосия приморский
С мая по октябрьВас ожидают в уютном трех этажном доме,в котором имеются 2,3,4 и 5 местные комнаты.Отдельный вход в каждый номер.На третьем этаже две комнаты на два человека ,имеют балконы с видом на море.Также предлагаем улучшенный номер на3-4 человека,с общей площадью 20 кв.м,лоджей 10 кв. м. с видом на море,отдельной кухней,душевой комнатой,санузлом.Имеется одноэтажный дом,в котором две комнаты на 2 и 3 человека.Комнаты выходят в терраску,где располагается кухня. Если снимают 5 человек,то дом под ключ.
На участке находится естественный пруд,вокруг которого растут плакучии ивы и цветы.Выведенные селекционерами Никитского ботанического сада нимфеи или лилии,своей красотой разнообразят Ваш беззаботный отдых.

Стоимость поживания от 5-10 у.е. с человека.Связаться с нами можно по тел.(495)178-22-70495)8-905-520-35-08 в Москве, 38-050-80-60-970(c апреля по октябрь) Крым,или на сайте www.crimea.my1.ru.C уважением Игорь
УСЛУГИ ФЛОРИСТА
Мастер-флорист имеющий большой практический опыт по оформлению свадеб, юбилеев и других мероприятий, даст консультацию по любому вопросу, касающемуся цветочного оформления и флористических изделий. Поможет Вам разобраться в многообразии имеющихся вариантов, подобрать то, что подходит именно Вам, либо воплотить то, что Вы уже выбрали. Только индивидуальный подход.