Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник для Вас.



Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок и др. мероприятий.
На Новый год:
Дед Мороз и новогодняя Коровка, озорная и современная Яга Радриговна, веселая и гламурная Бабуся Шапокляк и др. сказочные персонажи.
Профессионально и весело.
Разместил: олег
Телефон: 296-77-27
Откуда: Красноярск
Дата 2008-12-09
 
 
Похожие объявления:
Фотосъемка
Фотосъемка: свадебы, торжества, портфолио портреты и многое другое. Душевно!!!
жилье комнаты анапа на лето
Недорого! НО полный камфорт!г.Анапа на лето! Комнаты с удобствами- 2-х,3-х,4-х местные Есть бесплатная стоянка для авто. До моря 15 минут езды. Полный комфорт: в каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, душевая, туалет. Горячая вода круглые сутки. Рядом продуктовый рынок, супермаркет, развлекательный центр, кафе. Стоимость с человека в сутки договорная: примерно:май-июнь-250 руб, июль-август-300 руб,сентябрь-250 руб. Тел 89034569332 Анна
ДЖАЗ на Вашем празднике!
Ретро-джаз СССР, а также классический американский JAZZ.
Наш коллектив обслуживает:
корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, дни рождения, праздники, и.т.д.

RETROJAZZ.RU
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА.
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ПОЗДРАВЯТ ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА С НОВЫМ ГОДОМ. МЫ ПРИЕДЕМ К ВАМ ДОМОЙ, В ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛУ, ОФИС И УСТРОИМ ДЛЯ ВАС НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК С МНОЖЕСТВОМ ВЕСЕЛЫХ ИГР, КОНКУРСОВ, ПЕСЕН И ПОДАРКОВ! МЫ УЧТЕМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВАШИ НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! А ТАК ЖЕ ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ АГЕНТСТВО "МАШЕНЬКА" ТЕЛ: 8-903-228-09-14. 798-62-52.