Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий.Тамада.Музыкант(вокал, саксафон,баян)



Профессиональный музыкант, ведущий, тамада весело и интересно проведет свадьбу, корпоративную вечеринку, банкет, а так же любые детские мероприятия любой праздник. Живой вокал, саксофон профессиональная световая и звуковая аппаратура, обширная фонотека, индивидуальный сценарий, игры, конкурсы. Украшение шарами. Свадебные гороскопы. Москва и Подмосковье. Цены доступные!
Разместил: Мария
Эл. почта: konstantin-muzikant [собака] rambler.ru
Телефон: 7-916-109-40-35
Откуда: Москва
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
Тамада ведущий, музыканты, видео.
Хотите не провести, а сыграть свадьбу? Душевно отметить день рождения?
С удовольствием Вам поможем! Наш опыт - Ваш успех!
Ведущий, музыканты, видео.
Профессиональная ведущая на праздник(ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Профессиональная ведущая, тамада Юлия, большой опыт работы в данной области, более 300 проведенных мероприятий.(ЮБИЛЕИ, свадьбы, корпоративы и др.) Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление программы с учетом ваших пожеланий! Приемлемая цена. 8926-6226583
Никто не делает ПРАЗДНИКИ так, как ДЕЛАЕМ их МЫ!
Мы – МОЛОДЕЖНЫЙ - полны энергии, желания и интересных идей!
ТЕАТР – делаем вашу жизнь сказочной и яркой!
Свадьба? день рождения? корпоративная вечеринка? розыгрыш? рекламная акция? что – то еще? и НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ: сценарий, режиссура, ведение, выступление артистов; спец эффекты: мыльные пузыри, выстрел конфетти, оформление шарами, декорирование цветами, тканью; сценическое оборудование: мобильная сцена, музыкальная и световая аппаратура, аренда костюмов.!
Для ваших любимых детей «Клоун в подарок» на день рожденье, выпускные из дет.садика, начальной и старшей школы.
У ВАС есть ВОПРОСЫ? мы НАЙДЕМ ОТВЕТЫ!
продаем аэрохоккеи
Продаем аэрохоккеи производства Польши,Испании,России,Германии,США по очень привлекательным низким ценам.Все модели укомплектованы шайбами,жетонами,жетоноприемником и готовы к работе.Широкий ассортимент.Также предлагаем детские качалки,мини-футболы,силомеры.Наличие на складе в Москве,доставка по России.