Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

НОВЫЙ ГОД КОРПОРАТИВ СВАДЬБА



Креативный ведущий плюс дискотека на вашем празднике.Проведу корпоратив свадьбу юбилей.Звук свет дым игры конкурсы.Напишу стихотворные поздравления к любым датам а также новые тексты на популярные мелодии.Провел более 1000 мероприятий.Стаж в профессии 15 лет.
Разместил: АЛЕКСАНДР
Эл. почта: ershov59 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-656-64-94
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-12-16
 
 
Похожие объявления:
Тамада. Ведущий свадьбы, праздника, юбилея Михаил Макси
Я - ведущий-тамада Михаил Максимов и я рад встрече.
Моя работа - организация и ведение свадеб, юбилеев, частных и корпоративных праздников - посвящена созданию атмосферы хорошего настроения. К Вашим услугам: ведущий праздника Михаил Максимов, а так-же ди-джей-звукооператор, музыкальный коллектив, украшение зала, подбор ресторана и многое другое. Моя организация праздника - только с учётом Ваших пожеланий. Мой стиль ведения праздника - улыбка, уважение, уверенность.
Приглашаю Вас на страницы моего сайта, где Вы получите полную информацию о том, кто такой ведущий праздника, тамада Михаил Максимов. До встречи!

http://maxkonferans.narod.ru/ maxkonferans@list.ru
8 (916) 456-60-76, 8 (495) 237-86-02
Аренда DJ оборудования в Саратове WWW.DJ-RENT.RU
Аренда DJ оборудования в Саратове www.dj-rent.ru
Аренда DJ оборудования в Саратове. Прокат DJ оборудования в г. Саратов. DJ оборудование в аренду в Саратове. DJ оборудование в прокат в г. Саратов. Саратов DJ. DJ Саратов. DJ Саратов, организация выступоение DJ в Саратове, оборудование для DJ в Саратове, аренда DJ оборудования в г. Саратов, DJ оборудование Technics и Pioneer в Саратове, звуковое оборудование для DJ в г. Саратов, организация гастролей DJ в Саратове
Обращаться: www.dj-rent.ru (8452)779-115, 42-23-20 djpro@bk.ru
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
дача в доме отдыха вербилки
Тяжело снять дачу на 20 человек, но хочется встретитmся с друзьями или провести выходные хорошо – добро пожаловать в Дом отдыха Вербилки. Для Вас отдельные, уютные домики с удобствами, возможность отдохнуть на природе у костра, в бане-сауне. Утром можно выспаться на свежем воздухе или погулять у реки, по лесу.
Мы рады накормить Вас в ресторане-столовой, угостить в баре, покатать на лошадях..
Ст-ть аренды на выходные от 19 800 р. в сутки - на 20 ч-век, на 5 ч-век - от 4950 р. в сутки (включая 2-х раз. питание).
Также рекомендуем Вам настоящую русскую баню или финскую сауну (фин. сауна-600 руб/час)