Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ актеров на детский праздник



• Детская страна ДИСНЕЙка – агенство праздничных услуг. Организуем праздник для Вас и Вашего ребенка в кафе, ресторане, детском саду, в школе, дома, на улице…Да хоть на воздушном шаре! У нас можно ВСЁ!
• Профессиональные актеры и аниматоры подготовят и проведут веселое и интересное шоу для Вашего ребенка, наполненное конкурсами, викторинами, сказочными персонажами, героями мультфильмов а так же шоу гигантских мыльных пузырей, кукольный театр, пиратские разборки, экзотические бабочки, дрессированные собачки, кошечки, голуби, пони, крыски, красивейшие праздничные тортики (возможно с кремом в виде фото Вашего малыша), профессиональная фото, видео съемка.
сайт: http://www.disneyka.com.ua
Разместил: Nataly
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 0508174257
Дата 2010-03-01
 
 
Похожие объявления:
Лера Кудрявцева, ведение праздничных мероприятий
Лера Кудрявцева, самая обаятельная телеведущая и актриса, украсит любое корпоративное мероприятие и торжество в качестве ведущей.
С 1995г. – была ведущей ТВ - программ “Партийная зона”, “Музобоз” (канал “ТВ6”), ведет ТВ-программы “Испытание верности” (канал “Муз ТВ”), “Клуб бывших жен” (канал “ТНТ”).
Организация выступлений: Директор: Исангулов Рафаэль
Ваш праздник- это наша забота
Новый год, корпарат, день рождения или свадьба, любой праздник мы сделаем незабываемым для Вас и ваших друзей.
Ваш праздник- это наша забота !
Организация и проведение мероприятий любого уровня. под ключ.
У нас лучшие ведущие, музыканты и артисты, самые креативные сценарии и идеи.
Профессиональное оборудование для видеосъемки в аренду
Студия «Вектор» предлагает в аренду: цифровые трехматричные видеокамеры (DV, DV-CAM, HDV);Рекордер для многоканальной записи звука (14 каналов). Звуковой микшерный пульт; Видеопульт;. Мониторы; Проводные микрофоны; Радио микрофоны; Передвижная видеомонтажная станция (оперативный видеомонтаж). т. 8-901-521-49-44, 8-495-978-50-79, vect@vect.ru
предлагаем весело и раздольно встретить
Праздничные туры на 1 и 2 дня: Масленица в русской деревне, Тверь, Золотое кольцо (Владимир, Суздаль, Ярославль, Ростов Великий, Углич, Мышкин, Кострома), Дмитров, Тула, Карелия, Санкт-Петербург. Развлекательные программы для любителей отдохнуть «на полную катушку»: фольклор и пикники (с шашлычками, блинами, разносольчиками и чарочками), гуляния и бои богартырей русских, катание на лошадях, на ледяных горках, масленичный костер и сжигание чучела, дегустации разных вкусностей и много-много веселья и игр... Мы ждем именно ВАС и ВАШИХ ДРУЗЕЙ!!! Информация по тел. 766-89-83; 961-33-38 или на сайте www.ekocentre_gp.chat.ru