Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых и развлечение в москве



Пейнтбол – это активный отдых для вас, ваших близких и друзей! Вы можете играть летом и зимой! Количество участников неограниченно! Для детей – специальные развлекательные программы! Именинникам бесплатный вход и подарок – специальный комплект повышенной комфортности! Клуб представляет самое большое игровое поле в Москве площадка «Захват здания». Благодаря большому опыту в проведении мероприятий такого рода, мы не дадим вам скучать! Наши инструктора предложат вам огромный выбор сценариев для более интересной игры! 10 минут от станции метро «Электрозаводская». Клуб находится на территории стадиона «Металлург». Так же на территории стадиона для вас работают: кафе, сауна, турецкая баня. Заказать игру, получить подробную информацию или задать несколько вопросов вы можете по телефону 8 926 8 777 100, мы всегда вам рады, ПК «ГОРОД».
Разместил: Александр
Телефон: 8 926 8 777 100
Дата 2009-11-25
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Коктебеле, в Приморском, в Балаклаве, в Черноморском, в Партените, в Ливадии, в Алупке, в Симеизе, в Форосе.
Оформление шарами в Крыму. Организация праздников под ключ, все для праздника, Ялтинская фирма, Ялтинская организация, Организация и проведение фестивалей и праздников в Ялте, Ялтинские фестивали, праздники, торжества, карнавалы, театрализованные шествия, фестиваль фейерверков, эстрадные фестивали, конкурс красоты, фестивальное шоу, фестиваль барменов, спонсоры фестиваля, интересные события в Ялте, организация конференция, семинаров, корпоративных мероприятий. Все для праздника в Ялте, все для шоу, мир праздника, культурные программы.
новогодние праздники, новый год в клубе,
Как найти лучшее место для новогодних праздников, где провести новогоднюю вечеринку.Продюссерский центр "Князев" поможет вам организовать Новый год в клубе или ресторане, подобрав лучшее место для вашей компании.
заказ билетов в киеве. билеты в театр и
Заказ билетов в Киеве. Билеты в театр и на концерт. Доставка билетов.
www.SHOW-TICKET.COM.UA - театральная афиша Киева. on-line заказ и доставка билетов в театр, цирк, на концерты, мюзиклы, спектакли. Актуальная и полная информация по развлекательным мероприятиям в Киеве.
каникулы для школьников в санкт-петербурге, москве
Вита туроператор предлагает: Экономичные туры для школьников в Санкт-Петербург. 2 дня - от 1765, 3 дня от - 2445. гостиницы Южная, ЛДМ, Нива. Эконом-туры в Москву от 1750. www.vita.su (495) 2476170, 5433550, 3635309 Автобусные туры по Европе. Приглашаем агентства к сотрудничеству