Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов на праздники: Клоуны и Феи, Пираты



Дорогие родители! Нужен праздник для ребенка? В детский сад, школу, кафе или домой приедем нарядные, веселые с шарами. В день рожденья веселые игры с Клоунами, приключения с Пиратами, волшебный праздник с Феей. Детям нравятся наши затеи, яркие впечатления от праздника. За Вами выбор сценария, учтем Ваши пожелания. Аквагрим бесплатно. Много дополнений. Звоните, все объясним и примем заказ, вызов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, пр.
Разместил: Клоуны И
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: Москва и МО
Дата 2012-09-24
 
 
Похожие объявления:
банкеты и праздники
Бесплатно подберем подходящий банкетный зал (по району, цене, кухне), организуем незабываемую Свадьбу, Презентацию, Юбилей, Торжество и т.д.
Организация Вашей свадьбы без посредничества!
Здравствуйте жених и невеста! Я предлагаю Вам полный спектр услуг по организации вашего торжества без участия специализированных агентств. Это намного выгоднее для Вас, так как Вы не платите огромные комиссии агентству (обычно это порядка 10-15% от суммы свадебного бюджета). Я предоставляю все услуги по-себестоимости,, отвечаю за организацию всего мероприятия, администрирую заказ от начала и до счастливого финала! За всю работу беру всего 5% от бюджета. Вы можете не сомневаться в том, что КАЧЕСТВО предоставляемых услуг НИЧУТЬ не ниже, чем в аналогичных агентствах и продюсерских центрах. Надежная и проверенная база подрядчиков никогда не подводит моих клиентов. Обращайтесь по телефону: 8-903-243-85-45, пишите на e-mail: prazdniki@bk.ru и я подберу для Вашего праздника все, что Вы пожелаете в наиболее выгодную для Вас цену без накрутки. Счастья ВАМ!
  Ксения (менеджер по организации праздников).
НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА
ВЕДУЩИЙ,ТАМАДА,НОВЫЙ ГОД,ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА. Принимаются заявки на проведение корпоративных мероприятий по встрече 2009 года от организаций и предприятий города, независимо от формы собственности .Предлагаются ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ мероприятия с выездом на место.Свет,звук,живая музыка,DJ,культурная программа:клоунада,Дед Мороз и Снегурочка,шоу толстушек и т.д.Сценические декорации и костюмы.Организация и проведение СВАДЕБНЫХ ТОРЖЕСТВ ,ЮБИЛЕЕВ,ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ !
спортивные тренажеры
Спортивные тренажеры, широкий ассортимент