Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ И ГЕЛИЕВЫМИ ШАРАМИ!



Праздничное оформление воздушными и гелиевыми шарами:детские праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративы. Доставка гелиевых шаров!
Разместил: Екатерина
Телефон: 89126080663
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
Шоу-балет "Эдельвейс"
Шоу-балет «Эдельвейс» - это зажигательное яркое танцевальное шоу, состоящее из лучших танцевальных номеров разных стилей и направлений: элегантного перьевого антре, загадочного востока, солнечной латины, задорного кан-кана а также постановки с элементами акробатики.
Балет работает как на больших открытых мероприятиях, так и на корпоративных вечеринках и семейных праздниках. «Эдельвейс» успешно практикует работу со зрителями, постановку танцевальных номеров и свадебных танцев, а также осуществляет подтанцовку певцам.
Яркие костюмы и наше хорошее настроение, которым мы с радостью поделимся с Вами, зарядят положительной энергией любого зрителя. Мы подарим чудесный праздник, который запомнится Вам надолго!

Участницы шоу-балета также принимают участие в съемках клипов, рекламных роликов, выставках и презентациях.
в е д у щ и й певец тамада в одном лице
«В жизни много разных событий – а сделать из события праздник – моя профессия!»

Ведущий – вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• День рождения
• Корпоративный фуршет
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор. (499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
Саксофонист
Саксофонист на Ваше мероприятие, корпоратив, вечеринку. Клубная танцевальная или спокойная фоновая музыка.

Пишите,звоните и я отвечу на все Ваши вопросы.
ЦЫГАНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ GIPSY НА ВАШ ПРАЗДНИК
Наш московский Цыганский Коллектив GIPSY с радостью выступит на Вашем мероприятие! Работаем БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Основу уникальности нашего коллектива составляет мужской таборный танец, не стареющая цыганская венгерка (цыганский степ).
У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Коллективе! Подробную информацию о коллективе Вы можете узнать на нашем сайте,
Звоните! Будем Очень Рады Вам!
наш сайт