Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Супер клоуны на детский праздник Киев.



Клоуны на детский праздник!!! У вашего Киндера День Рождения и Вам хочется устроить для виновника торжества настоящую сказку? Тогда - это к нам. Веселые программы с клоунами сказочными персонажами , аквагрим , розыгрыши и воздушные шарики ждут Вас !!! Мы устроим незабываемый праздник, создадим максимально сказочную атмосферу. Программа рассчитана не только для детей , но по желанию и для взрослых . Обращаться по тел. (044)2295774 , (095)7182934 Татьяна .
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.com.ua
Телефон: (044)229-57-74,(095)718-29-34
Откуда: Киев
Дата 2014-03-08
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников. Ведущий. Юмористы
Компания "Вкусная Еда" предоставляет услуги по организации праздников. Ведущий, юмористы, корпоратив, свадьба, юбилей, детский праздник, семейный праздник, выпускной, лимузин, праздничный торт! ВСЕ ДЛЯ ВАС!

- Устроить сюрприз или розыгрыш на работе
- Пригласить артистов и шоу-коллективы
- Организовать отдых за городом
- Организовать тематическую вечеринку
- И многое-многое другое

Каждая программа разрабатывается индивидуально, с учетом потребностей и пожеланий клиента.
Выставка Свадебный РАЙ 2014 В кемерово!
Всем привет! Готовитесь к свадьбе? Наверняка вы уже начали обдумывать, где лучше купить платье, какие будут кольца, лимузин или может быть упряжка. Также необходимо выбрать место, ведущего, пригласить артистов, обсудить угощения для гостей с шеф-поваром. Ну а макияж, прическа, маникюр, фотосессия, свадебное видео?
Конечно, можно положиться на родственников, друзей, коллег по работе, но, как всегда, полностью доверять мы можем только самим себе.
Ну а я предлагаю облегчить задачу. Чтобы не мотаться по всему городу, в поисках перечисленного просто приходи на специализированную выставку «Свадебный рай».
С 3-го по 6 апреля в трк Лапландия. На 2-х с половиной тысячах квадратных метров ты сможешь найти абсолютно все, как для грандиозного, так и скромного торжества.
Все подробности на сайте рай42.рф и в группе вконтакте (свадебный рай - vk.com/wedding_paradisee)
Тимбилдинг. Сюжетные игры. Квест.
Приключенческие игры Квест - станции, разнообразные загадки и выполнение задач для продвижения по сюжету, параллельно укрепляя и углубляя взаимоотношения между участниками. Тематические атрибуты каждому участнику, памятные призы.Сыграй в наши квесты!
Цыгане в саму новогоднюю ночь.
Хотите чуда в новогоднюю ночь? Тогда поспешите подать заявку на выступление нашего Цыганского ансамбля "МаТэС". Только живая музыка и лучшие солисты для Вас в эту волшебную новогоднюю ночь. Звоните сейчас!