Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аренда теплоходов



Теплоход "Довженко" - это комфортабельный прогулочный теплоход, который идеально подходит для проведения различных мероприятий.Также к Вашим услугам организация отдыха на острове "Везения" в Конча-Заспе: катание на лошадях, скутере, рыбалка, спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, русская баня, пляж.
Попробуйте отдых на воде и Вы не пожалеете!
Разместил: Светлана Николаевна
Телефон: 286-2707
Дата 2008-05-06
 
 
Похожие объявления:
Свадебные церемонии в Чешских замках и Праге
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ,
ЖЕЛАЮЩИМ ПОЖЕНИТЬСЯ!
Мы предлагаем сделать это быстро и красиво в романтической Праге. Bless Marriage Company - основатель свадебного туризма в Чехии. Мы рады предоставить полный свадебный сервис для организации свадьбы за границей: церемония бракосочетания, свадебный кортеж, свадебная фото- и видеосъемка.
Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим, независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Свадьба в столице Чехии Праге - свадьба в центре Европы!
Брачное свидетельство, легализованное в МИДе Чешской республики, признается во всем мире.
наш сайт
сдаю однокомнатную квартиру в п. дагомыс
Сдаю однокомнатную квартиру в п. Дагомыс. Стоимость проживания в сутки 1000 руб. За более подробной информацией обращайтесь по тел. (8918)3095194 Елена или пишете на на е-мейл koroleva-65@mail.ru , ICQ 258942373 На сайте www.kvintour.ru Вы можете найти и другие предложения по размещению.
рассылка SMS рекламы по телефонам ваших клиентов и
Рекламное агентство "Реклама Без Границ" сообщает о летнем снижение цен на рассылку Вашей рекламы или информационных сообщений по Сотовым телефонам Ваших клиентов или по Нашим Базам!
Рассылка всем операторам Санкт-Петербурга: Мегафон, Билайн, МТС, Скайлинк, Теле2 - 195 000 номеров. (Прямые и Федеральные номера), и Московских операторов: Билайн и МТС - 30 000 номеров (Прямые и Федеральные)
Цена: для клиентов за 1 SMS сообщение 0,05 центов;
для рекламных агентств за 1 SMS сообщение 0,04 цента.
РА "Реклама Без Границ"
Концерты Сокрушительного ГОГЕНа
Его живые концерты - огромная редкость: Gogen крайне избирателен. Потому, что работает - на разрыв аорты. Потому, что "Bang-Bang", "Itxala", "Rouses", которые звучат со сцены, - семантический кодузкого круга зрителей, не подлежащий концертному чесу. Сильнейшему душевному потрясению, счастью и катарсису непременно быть, - самый настоящий Gogen с обязательной для себя атрибутикой: Яркое эстрадно-цирковое шоу, костюмы от лучших дизайнеров, профессиональный балет, спецэффекты последнего поколения. Копите заряды эмоционально-душевнойэнергии и готовьтесь кидать на сцену цветы и записки с благодарностями. Gogen Явление первое.
По вопросам организации концертов и делового сотрудничества, а так же для получения промо-материалов Вы можете связаться с директором коллектива:
7 903 235-60-01 ; 7 915 204-89-35 Ирина Полуянова
Сайт:
www.gogen.ucoz.ru