Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ стихов



Высокохудожественное сочинение стихов на заказ как для корпораций, так и для частных лиц. Образность, яркость и высокое качество выполнения заказа. Оригинальная передача всех ваших замыслов и фантазий в поэтической форме. Исполнение даже сверхсрочных заказов. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Без выходных!
Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru. Москва, Вячеслав Фёдорович, 465-96-69, vipstihi@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: vipstihi [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 4659669
Откуда: Москва
Дата 2009-11-04
 
 
Похожие объявления:
Свадебный картеж
Предлагаем услуги в качестве свадебного картежа. В наличии имеются два автомобиля (Toyota Corolla-серо-золотистая и Huyndai Accent-черный металлик). Машины в отличном состоянии, так что в них Вам будет уютно и комфортно. Цена договорная. Телефон 8-926-390-25-34, Самойлов Денис
Свадебный шатер -атмосфера роскоши!
Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии серии Royal.
Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL цвет бежевый в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, чтобы скрыть элементы структуры, сделанный из полиэстера, а алюминиевая структура тента оформлена в цвет дерева.
проведение свадеб и юбилеев
Проведение свадеб в Москве и Московской области!!! Качественно!!! Дёшево!!! Также можно по отдельности! Отдельно тамада и отдельно озвучка! Озвучка от 2000 рублей (в зависимости от места проведения). Тамада от 3000 рублей! НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! Также возможен вокал, живое исполнение!!!
парикмахер-стилист(свадебные причёски)
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я с удовольствием сделаю вам свадебную и вечернюю причёску,на любую длинну волос, а также мелирование и колорирование.Парикмахер-Стилист(гримёр Лен-Фильма).