Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка в детском саду, на выпускном



Видеостудия Avtormira предлагает услуги оператора и фотографа запечатлеть Ваш праздник в детском саду или школе, утренника или выпускного. Красивый фотоальбом и музыкальный фильм на память о детсаде. Слайд-шоу и видеофильм - память о школьный днях. Формат Hdv, full-hd.
Разместил: Татьяна
Сайт: avtormiradety.org
Телефон: 7 499 408-64-24
Дата 2012-04-05
 
 
Похожие объявления:
Кальяны в аренду. Выездная восточная комната
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event-кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная, team-east, belly-dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробное описание нашей деятельности: http://www.event-kalian.ru 8-926-379-28-49
видео записи квн на двд
У меня есть в полном комплекте Высшая лига с 97-го года, Премьер лига, а также много игр Высшей Украинской лиги, Евролиги, других Центральных лиг МС КВН. В полном объеме есть Камеди Клаб. Также есть Сочинские прогоны: первые и вторые туры.

Все это в цифровом виде, записываю по желанию на СД и ДВД.

Физически мы находимся в Минске, но рассылаем записи по всему миру.

Если кто заинтересовался, то более подробная информация, а также полный список всех имеющихся записей смотрите на нашем сайте:
http://kvn-video.h15.ru
Ресторан выездного обслуживания "Экипаж-Кейтеринг"
Группа ресторанов Экипаж Кейтеринг - оператор питания: организация корпоративных и частных праздников;
  комплексное решение вопросов офисного питания, стационарные рестораны; доставка суши; доставка канапе;
  организация и проведение фуршетов и банкетов.
  тел. 101-1016, 946-1638
Клоуны на дом. Тамада на свадьбу Аниматоры. Выпускной
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 наш сайт