Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

важно: я собственник- сдаю в аренду дом-коттедж 30



Я-СОБСТВЕННИК: 999 20 94 Сдаю в АРЕНДУ Свой Прекрасный Дом-Коттедж на всю зиму за 60.000 руб/мес. Или Посуточно от 20.000 руб: Для Вашей Свадьбы, Банкета, Корпоратива, Тимбилдинга. Рязанское ш. 12 км от МКАД.
Тёплый чистый уютный современный всё в чистом дереве, 2 эт 6 комнат: 3-и спальни,
20 и более спальных мест, 2-а банкет-зала 60 и 70м2, кухня 20м2, холл 70м2, с/у с ванной,
бильярд, участок 14 сот. 5 мин. пешком от станции, телефон, интернет, шикарные прилегающие территории с соснами.
По Вашему желанию – профи организация стола, всего праздника или Тим - Билдинга самой хозяйкой и её партнёрами!
Разместил: Лариса Александровна
Сайт: www.marafon.info
Телефон: 8 495 999 20 94
Откуда: Малаховка
Дата 2008-10-07
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru
Тамада
Тамада весело и огоньком проведет Вашу свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
  Аппаратура, свет, дым, мыльные пузырики, лазерная установка.
  Коллекция записей на любой вкус.
  телефон 760-61-40 Жанна
шоу-театр
Шоу-театр «Экстример» - это неповторимый сплав огненного шоу, фейерверка, йоги, цигун, каскадерских трюков, боевых искусств – всего того, что завораживает и манит, что непредсказуемо и неординарно, зрелищно и красиво.
Наши программы: огненное шоу народов мира (славянское, индийское, шотландское, китайское), тематические огненные шоу (пираты, матрица, свадебное, детское), «живой фейерверк» (выступление артистов с пиротехникой), индийская йога, историческое фехтование, китайский цигун. Эксклюзивные, завораживающие, зрелищные представления, рассчитанные на любой возраст и социальный статус зрителя. Мы выступаем: на частных праздниках (детский день рождения, свадьба, юбилей), корпоративных и клубных вечеринках, общественных и профессиональных праздниках. Работаем на открытых (центральные площади и стадионы) и закрытых площадках (клубы, рестораны, бизнес центры и спортивные комплексы). Принимаем участие в театрализованных шоу-проектах.
пансионат семейного отдыха с лечением.
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://www.vostok-6.spb.ru