Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИА "Крапива". Народный ансамбль.



Народный песенно-инструментальный ансамбль "Крапива" (ВИА "Крапива") радует своим творчеством многих слушателей! Солисты ансамбля неоднократно становились победителями Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей: Всероссийский конкурс "Есенинская Русь", Международный конкурс "Классическое наследие", Международные конкурсы в России, Испании, Китае, Италии, Болгарии, лауреаты международного фонда «Пилар» «За возрождение России. 21-й век», дипломанты 10-го фестиваля Российского искусства в Каннах (В своём обращении к участникам фестиваля, президент России Владимир Путин назвал ансамбль «Крапива» уникальным).
наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: viakrapiva (@) mail.ru
Телефон: 7(905)577-82-65
Дата 2008-12-21
 
 
Похожие объявления:
Проведение корпоративных новогодних праздников.
Вы думаете, что деда Мороза не бывает? Вам сказали, что Снегурочка сказочный персонаж? Вы читали, что все артисты поют под фонограмму? Вам кажется, что все фокусники обманщики? Может быть... Но только не у нас! Мы развеем все ваши сомнения! Профессиональные ведущие и ди-джеи, зажигательные танцы в исполнении настоящих восточных красавиц, весёлые клоуны, жонглёры и, конечно же, дед Мороз со Снегурочкой собственной персоной! У нас всё настоящее! С нами вы поверите в сказку! Звоните: 778-23-98 Денис.
организация спортивных мероприятий
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" на профессиональном уровне организует и проведет для Вас любое спортивно-развлекательное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Арбалетно-лучный тир, выездной пневматический тир и многое другое! Также имеем большой парк аттракционов!
Специальные осенние предложения для корпоративных мероприятий!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Предоставляем профессиональных инструкторов-судей по любым видам спорта.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 360 54 89
агентство STARWAY - организация и провед
Агентство StarWay организует и проведет для вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
отдых за деньги
Я красивая стройная девушка 19 лет. Пересплю с вами, но только если вы мне заплатите определенную сумму. фотки обязательно пришлю вам, если вы мне напишите на мой адресс. kriss28@yandex.ru