Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выездная дискотека STARS DISCO



Организация и проведение СУПЕР Звёздной ДИСКОТЕКИ с ослепительным световым шоу на Вашем празднике, будь то корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения, детский праздник, тимбилдинг. Мы работаем по Москве и Московской области и приезжаем на ваш праздник, а вы уже заказываете музыку любого направления или мы предложим свой репертуар. Наше световое оформление на самом высоком уровне, вы будете ощущать себя на настоящей дискотеке, а фото или видеосъемка получатся супер красочными.
Разместил: Виталий
Сайт: www.stars-disco.ru
Телефон: (916) 839-30-90
Откуда: Москва
Дата 2008-12-06
 
 
Похожие объявления:
DJ Ди-джей
Работаю с 2001 года:

Корпоративны, дни рождения, вечеринки, свадьбы, выставки, дискотеки, звукорежиссер, светооператор, подбор музыки для различных заведений, мероприятий, Party, рестораны, клубы...

Все направления музыки: Disco, Lounge, House, Pop, Soul Full, Deep ...

Основные направления: Breaks, Electro, House, Progressive House, Progressive Trance, Tribal…
отдых, развлечения
Сдаются квартиры, котеджи, частный сектор со в.у. Туапсинский район, с. Оьгинка (непосредственно у моря)
новый год , снегурочка и дед мороз!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук и свет, мыльное шоу и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Организация праздников, концертов, корпоративов, презентаций
Продюсерский центр Андрея Грозина оказывает услуги по проведению мероприятий, организации праздников, корпоративов, шоу-программ, разработки и проведении рекламных компаний как в Москве, так и в регионах России. Разработка сценариев, подбор места проведения, звуковое и световое оборудование, подбор артистов, номеров оригинального жанра и многое другое. Организовываем гастроли как российских, так и зарубежных исполнителей.