Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВИА "BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников



Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только"в живую",без использования фонограммы. Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте.

наш сайт
Разместил: Филипп
Эл. почта: filipp_ts78 (@) mail.ru
Телефон: 8(926)286-9717 8(495)558-8001
Откуда: Москва
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
аренда звука и света
Для того чтобы Ваше торжество было настоящим, незабываемым шоу, мы предложим Вам в аренду и обслужим различное профессиональное световое оборудование(сканеры(головы), стробо, анимационные приборы),дым- машины, лазеры и звуковое оборудование(DJ),а также всё, что необходимо для качественного звукового и светового оформления. Такое количество Вы за меньшие деньги не найдете ! тел. 89104073695-Андрей.город Москва
эксклюзив полный комплекс праздничных ус
Эксклюзив - организация праздников. Новогодние шоу-программы, новый год 2009, заказать Деда Мороза и Снегурочку. Ведущие и артисты, живая музыка и ди джеи. Организация корпоративной вечеринки или организация свадьбы. Авторские шоу-программы тематические вечеринки. Прокат карнавальных и маскарадных костюмов.
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
бесплатная школа черной магии
Открылась бесплатная дистанционная школа черной магии. Обучение - всем желающим по следующим направлениям: привороты, порчи, удача и деньги. Подробности на сайте http://www.ordentri.front.ru