Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пироги русские на заказ! ООО «СоцЗаказ»



Пирожки с начинками на заказ. Старинные рецепты русской кухни. Доставка по Москве.
Юбилеи, торжества, праздники, банкеты, свадьбы, отдых на природе, корпоративы.
Сайт http://pirog.t-foto.ru

пирожки, пирог, выпечка, доставка, заказ, торжество, корпоратив, юбилей, праздник, свадьба, пирожковая
Разместил: Андрей
Эл. почта: piroginfo (@) rambler.ru
Телефон: 8-916-847-50-60
Откуда: Москва
Дата 2010-05-15
 
 
Похожие объявления:
отдых на выходные в карпатах
Предлагаем вам отдых и лечение в самом в самом сердце Карпат на Закарпатье. Удивительная красота, свежий воздух, темперамент горных рек, наполнят Вас своей силой и энергией.
Проживание в частной садыбе в Закарпатье. Вместимость 20 человек. Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных домиках с удобствами. Номера уютные, оформленные в закарпатском деревенском стиле. Во всех номерах телевизоры со спутниковым телевидением, душевая кабинка, санузел.
К вашим услугам: гостеприимные хозяева, караоке, шахматы, нарды, дартс, дегустация закарпатских вин, походы по горам, пикники на полонинах, езда на породистых лошадях, русская баня и конечно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни.
Мы встретим вас на ЖД вокзале в г. Ужгород, доставим в горы, а после вашего отдыха в горах доставим вас на ЖД вокзал в Ужгород.
Отдохнув один раз у нас, вы обязательно приедете сюда еще не раз!
Стоимость тура на одного человека – 175 грн с 2-х разовым питанием.
Звоните прямо сейчас!
Фотография Мамаев Алексей
Профессиональный фотограф предлагает свои услуги: свадебная фотосъемка,выездные фотосессии - портфолио, детское фото, портрет, съемка для web-сайтов. Ретушь, коррекция, фотофильтры, художественные фильтры. Возможно сотрудничество с организациями, журналами.

http://www.alexey.mamaev.com
организация праздников
Организация праздников, свадеб, юбилеев, мероприятий различного масштаба и уровня "под ключ". Разработка идеи и сценария праздника. Оформление, украшение шарами, цветами места проведения (это может быть ресторан, усадьба в Москве или Санкт-Петербурге, дом отдыха, пансионат, теплоход, поляна, летняя веранда ). Возможно изготовление декораций, стилизация зала. Организация банкета, фуршета (или пикника). Шоу-программы, артисты (в том числе и звезды, знаменитости), клоуны, аниматоры, музыканты, танцоры, фокусники, дрессированные животные. Также во время мероприятия возможна организация полетов на воздушном шаре или дельтаплане, фейерверки, салюты, запуск голубей.
организация банкетов праздников юбилеев вечеринок фуршетов новогодних торжеств
Организуем банкеты и фуршеты новогодние мероприятия подробности на сайте www.lh3.ru
  info@lh3.ru  Новогодние праздники - >http://www.lh3.ru/rus/339.htm