Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в очакове, недорого



Приглашаем Вас отдохнуть на берегу моря! К Вашим услугам 2-х,3-х,4-х местные отдельные комнаты (ТВ, холодильник) в частном секторе в 5 мин. ходьбы от пляжа. Кухня отдельно, автостоянка, летний душ, мангал. Возможность недорогого отдыха в палатке.
При желании можно посетить зоопарк(Николаев), аквапарк(Очаков, Коблево), дельфинарий(Одесса), исторический заповедник Ольвию, отдохнуть на берегу Кинбурнской косы.
Мы ждем Вас!
Разместил: Оксана
Телефон: 80681952155
Откуда: г.Очаков, ул.Цокуренко 157
Дата 2009-05-22
 
 
Похожие объявления:
видеооператор
Видеосъёмкой занимаюсь 17 лет. Услуга умеренная!
Мужской стриптиз
Мужской стриптиз для домашних корпоративных вечеринок и саун
профессиональные минусовки! более 16000 треков. мо
Вам нужны профессиональные фонограммы - минусовки?Вы можете получить пароль VIP пользователя и скачивать минусовки без ограничений в течении ГОДА.Подробности на сайте http://www.phonminus.comВы также можете купить более 16000 минусовок всего за 1500 рублей! Вы можете скачивать минусовки по цене 0,25$ за трек!!! Возможна оплата более чем 20 способами, в том числе и кредитками.
заказ деда мороза и снегурочки
Московский развлекательный коллектив «12 месяцев» предлагает вам пригласить на Новый Год Деда Мороза и Снегурочку, а возможно, и других сказочных персонажей. Мы создадим незабываемую атмосферу новогоднего праздника для вас и вашего коллектива в офисе, ресторане, а так же для вас и ваших детей у вас дома. Возможно представление по вашему сценарию.