Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Делаем дискотеки по низким ценам



Делаем дискотеки на своей аппаратуре – 8000 р., на вашей аппаратуре – 4000 р., и супер-предложение – если от ВАС будут колонки – а от меня всё остальное – то цена будет в 3500 р., а если надо отыграть в ночном клубе, или ресторане, а также постоянным клиентам, то цена за мероприятие – будет 3000 рублей, если на постоянной основе…. А также, по очень хорошим ценам – ведущие, огненные шоу, флористы, видео и фото-операторы, машины от 800 р в час и всё что нужно для вашего праздника! Звоните и не пожалеете…Приедем в любой город России и отыграем в любом клубе – как резиденты – ОПЫТ БОЛЬШОЙ!
Разместил: Максим
Эл. почта: mlevashov (@) yandex.ru
Телефон: 8 925 780 71 23
Откуда: Москва
Дата 2011-11-15
 
 
Похожие объявления:
незабываемый отдых на море
Курортный комплекс „ХИТ” предлагает незабываемый отдих на болгарском побережье.В 50 м. от моря, со всеми удобствами.Низкие цены.
Ресторан,ночной бар,пицария,кафе-мороженое,продовольственный магазин.
Ждем Вас.

Организация праздников от Б до Ю.От А до Я уже не модно
Организация праздников от "Б"(банкетов) до "Ю"(юбилеев). От "А" до "Я" уже не модно! Агентство Pluri Event (Москва). Команда профессионалов. Тел. 998 3531
Музыка на Вашем празднике
Молодой, но очень опытный ди-джей, настоящий фанат своего дела организует музыкальное сопровождение Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все Ваши пожелания в плане музыки! Работаю с любой аудиторией. Любая музыка, только на ваш вкус. Недорого, но Вы получите большое удовольствие от моей работы!
информационный портал "точка отдыха"
Приглашаем Вас принять участие в уникальном проекте каталог «Точка отдыха» (http://rest-point.ru), в котором собрана информация обо всех возможных местах отдыха города Челябинска и области.
Для Вас, это отличная возможность размещать у нас на сайте свою информацию, по новым акциям, предложениям, скидкам, конкурсам, так же есть возможность размещения баннеров или статей посвященных развлечению и тд.
Главное отличие нашего сайта в том, что поиск осуществляется от карты, это удобно тем, что есть возможность сразу увидеть местонахождение Вашей «Точки отдыха» и увидеть всю информацию по новым предложениям, акциям, меню и тд. Наше предложение актуально тем, что в сети Internet отсутствуют аналогичные проекты.
Подробности можно узнать по телефону: 2101878